Есть такая притча:
"Попали в ад разбойник, убивший многих человек, и писатель, "властитель дум". Долго они горели рядом, пока писатель не заметил, что остался один. Расстроенный, он спросил у чертей: "Как же так? Почему убийцу отпустили, а я до сих пор здесь?! " А черти ему ответили: "С тех пор, как вы с ним сюда попали, на Земле прошло много времени. Преступления этого убийцы были страшными, жестокими, но их уже все забыли — а твои книги до сих пор читают, и они становятся всё популярнее. Из-за них столько народу к нам попало — а сколько ещё попадёт! Гореть тебе тут и гореть! "
Действительно, до последней запятой с нас взыщется.
Религия, вера
Интернет, это как Страшный Суд, все что ни напишешь тебе потом могут по ссылкам показать, до самой последней запятой?!
словами оправдаешься и словами осудишься!
) Там программа голографических проекций. Принцип тот же, что и тут на проекте. Всё черное и светлое видно. В принципе вы правы. Когда вы высказываетесь, вас просматривают, сканируют сотни людей.
Айгуль Болат
Где - там?) А просканировать сквозь строчки не каждый может) что покажу - то и увидят)
Для тебя видимо да, как суд божий а может и похлещще.
Да кто покажет, туда проваливается всё, как в чёрную дыру.))
Когда Бог судит... Он видит душу человека, его добрые дела и намерения, все его испытания и страдания перенесенные в жизни. Люди, когда судят этого не видят, а смотрят поверхностно и часто выносят приговор не зная всей ситуации, не понимая, что сами могут оказаться в такой же положении. Ибо также не совершенны... Так что здесь больше все-же осуждения... но это на совести каждого останется...
Смотря что писать... вон Артемочка написал про жирных баб, теперь у всех у же тут демотиватор с этим скрином есть)))
Ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф 12, 37).
Кто кого судить будет ещё))))
А ты не пиши плохое. Не будет потом стыдно, ни перед совестью, ни перед любым судом.
ссылками и до последней запятой - это могут, только страшного в этом ничего нет.. . Правда все же всякие соцпроекты - типа ответов все же не для слабонервных, бывает, что и твое показанное личное сокровенное кому-то и по всей всемирной паутине пойдет))
Это точно! А еще всю твою личную жизнь на весь белый свет выставят, да еще в самом неприглядном свете. Есть тут такие"наблюдатели",,)))
Gul N
Мне уже докладывали и то и это про местных завсегдатаев, да только вот беда, я сам в прошлом такой грешник что отдыхает весь РВ.
Так что помоги всем Бог и Вам в частности.
Black Man
Мария Магдалина причислена к лику святых , а вы взяли ее ник, и даже не знаете , что в переводе с евр. Мария означает
* горечь , распря * , к тому же она не была блудницей , как вы утверждаете,
Мария была сестрой Лазаря Четверодневного и Марфы, часто гостила у них в Вифании, потом вышла замуж за Иосифа Аримафейского, члена иудейского Синедриона.
Иисус ее исцелил от беснования , связанным с тайным отступничеством от иудейства, я в Библии НИГДЕ не встречал ни одного
намека на то , что она была блудницей..
Black Man
у меня нет претензий ни к одному из пользователей , сидящему на Р В ,
я здесь по поручению своего друга , с которым воевал на Кавказе ,
акк тоже не мой : мне его перебросили из другого города на время,
как только я выполню свою миссию на проекте , акк будет уничтожен,
а затем я отправлюсь на Украину , .чтоб встретиться с соседями одной наглой бабенки, которая причинила много хлопот моему
другу,
схожу в дошкольное учреждение , которое посещает ее сынишка, по месту учебы дочери наведаюсь и не с пустыми руками,
вобщем -то и местной секте иеговистов визит нанесем, есть инфа , что эта * красивая * изгнана оттель за непристойное поведение
другу,
Black Man
ну, вот вы и проявили всю свою * праведность * во всей ее красе...