Религия, вера

как и когда вам помогала святая вода?

Мать ногу вылечила плюс молитвы.
Может это был "эффект плацебо", но факт, ведь даже врачи не помогли.
Dina Fakeeva
Лучший ответ
Был еще мал- забежал домой пить очень хотелось, на столе банка с водой - быстренько опрастал и умчался - вечером получил по шеям от предков- там была святая вода...
...агиасма священна, но ава пошла+
Сказки, нет никакой святой воды.
Елена Гуреева
никак и никогда! - святой ум помогает лучше
Святая вода помогает в болязнях не только христианам, но и иноверцам, был такой случай у нас в приходе, у одной женщины мусульманке была экзема на руках, она покрывалась болячками, какими только средствами она не лечилась, обращалась в мечеть к муфтию, ко всем целителям, НИЧЕГО не помогало, её соседка православная христианка принесла ей с храма святой воды, после употребления святой воды, прошла экзема, которая так долго её мучила
Наташа Ефимова
Когда у меня была жива бабушка, она как-то раз попросила довезти ее до церкви, чтобы этой самой святой воды взять. Я ее туда подвез, а пока она внутри была, я вокруг прогуливался - и встретил своего еще школьного приятеля, с которым 20 лет не виделись.

Вот так и помогла :)
В утюг заливал, когда воды небыло
Ну, я один раз доказывал, что вся святость этой воды в названии. Вот она и потребовалась.
Года 3 назад заболел сын-резко темп. 39 и все симптомы. Разумеется на след. день заболела сама.
Сын стал принимать лекарства.
Я в первый день тоже начала пить лекарства-как мертвому припарки.
На второй день стала пить чай-соки, воду, добавляя Крещенскую воду
Молитва шла непрестанно весь день
На третий день я проснулась здоровая
Не было даже признаков того, что я болела.
Сын на это заявил, мол ты не успела заболеть.
Ну да, темп. 39-это не болезнь.. .
Сын проболел 2 недели.
Все по вере нашей!
Просто Никита