Религия, вера
Как мы все могли произойти от Адама и Евы? (Инцест)
Честно говоря, не знаю, как на счёт двух человек, но в замкнутых группах с частым инцестом негативные последствия со временем выправляются - где-то прочёл. То есть, есть какой-то минимальный предел в количестве людей, когда популяция выживает не смотря на начальную деградацию и положение постепенно нормализуется.
а атеист, но все-таки тут у вас логическая ошибка.
инцест опасен, если есть генетические дефекты. И то - не настолько, как обычно считают. нетрудно посчитать, что в браке между родными братом и сестрой шанс рождения ребенка с обоими дефектными генами 1/16. В браке между двоюродными вообще уже реально нет риска - в Англии на 1600 таких семей не найдено ни одного случая генетических болезней.
В племени всего в 200 человек уже нет никакого риска вырождения.
Так это риски при наличии "поломанных" генов. А откуда у первых людей такие гены? Что, им сразу боженька всадил ретровирусы посреди генокода, причем одинаковые?
инцест опасен, если есть генетические дефекты. И то - не настолько, как обычно считают. нетрудно посчитать, что в браке между родными братом и сестрой шанс рождения ребенка с обоими дефектными генами 1/16. В браке между двоюродными вообще уже реально нет риска - в Англии на 1600 таких семей не найдено ни одного случая генетических болезней.
В племени всего в 200 человек уже нет никакого риска вырождения.
Так это риски при наличии "поломанных" генов. А откуда у первых людей такие гены? Что, им сразу боженька всадил ретровирусы посреди генокода, причем одинаковые?
Мы это-евреи? Да они от Адама и Евы.
«Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. [...] На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции. [...] Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов. [...] Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство» (Carson H. L. Heredity and Human Life. Нью-Йорк, 1963. С. 151, 154, 162—163). (На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее. )
Правильно
через обезьян
без устали трудились
Да.
Не знаю как вы, а мы от людей-своих Предков
-у кого -то Адам) )
-
-
По теории эволюции также начало было от двух человек, соединение которых является инцестом. так что вы по любому жертвы инцеста. Не могли сразу у всех обезьян отвалиться хваосты и сразу все заговорить, а также поменять ДНК. Человек с обезьянами-приматами не способен создать потомство-доказано.
Сыновя с матерью, внуки с дедушкой и бабушкой
Не очкуй так, Вы тварные.. так, что не потомки Сынов Неба
Когда на земле жила первая человеческая пара Адам и Ева то они начали рождаться дети, это и были наши прародители, которые дали нам жизнь, всем человеческим рассам.
Два различных мировоззрения: атеистическое и теистическое, имеют два противоположных догмата: если с точки зрения атеизма бытие неизменно, то, что точки зрения теизма Бог может всё, и в том, числе и изменить бытие, и более того теизм утверждает, что бытие менялось и неоднократно, таким образом, браки между детьми Адама и Евы не вели к отрицательным последствиям.
Ты лучше спроси с кем спали из два сына)
Ничего страшного. Тем более, что биология говорит, что всё неафриканское человечество произошло в результате инцеста.
Похожие вопросы
- По библии все люди произошли от Адама и Евы. Инцест?
- От кого всё же мы произошли? От Адама и Евы или же наш отец Бог, Мы эволюционировали из простой клетки или ...
- Если все люди произошли от Адама и Евы, то почему и как они вдруг расселились друг от друга на огромные расстояния?
- Вопрос тем, кто на 100% уверен, что мы произошли от Адама и Евы. (вн)
- Насколько я помню из Библии, все люди произошли от Адама и Евы. Ева была создана из ребра Адама, а последнего создал
- Люди произошли от Адама и Евы:
- А верите ли Вы, что жизнь произошла от Адама и Евы?
- В Библейской легенде о сотворении мира утверждается, что все люди Земли произошли от Адама и Евы.
- ЕСЛИ ВСЕ люди произошли от Адама и Евы, то откуда взялись четыре группы крови?
- Что й то я не догоняю. Всё время думал, что все мы произошли от Адама и Евы, А тут выясняю, что до Евы у Адама была