Религия, вера
Даже Иисус конечности не отращивал
Если одноногий инвалид будет молится и просить у Бога новую ногу она у него вырастет ?
Если тщательно будет молиться, то и две вырастет - на том свете :)))
Бог по молитвам, через людей, пошлёт такому человеку инвалидную каляску для передвижений
Андрей Чупик
а почему ногу отрастить не может? Бог не всемогущ?
Денис Черевко
А что ногу слабо
Дестроер Метаморф
Куда все чудеса делись? Что произошло?
Валерий Валера
лицемер
Валерий Валера
лицемер
Вячеслав Барановский
Бог не знает биоинженерию?
Елена Силантьева
А если он атеист, то инвалидная коляска от дьявола?
во сне..
Если исполняет все заповеди достаточно долго - вырастет.
Galima Taukelova
это уж слишком!такого быть не может.
Денис Черевко
Где потеряла мозг?
Это при условии, если его вера будет размером с горчичное зерно. Читай первоисточник. Ну а поскольку ни одна гора ещё не была сдвинута ни одним веруном, можно сделать вывод, что вера их мала и слаба. Маловеры все они. Только понтов много.
Иисус конечности не отращивал. Но сухую руку у человека исцелил, сделав здоровой ( Матфея 12:10-13). В принципе, известно много случаев регенерации фаланг пальцев...
не, содержание такой просьбы говорит о вере в чудеса, а не о вере в Бога. патаму ниче не вырастет...
Если человек будет ИЗНАЧАЛЬНО молиться (а не тогда, когда гром уже грянул) - он ноги не лишится. Это, кстати - не мешало бы понять всем кучкующимся здесь атеистам. Чтобы потом понапрасну на Бога не сетовать.

Даже Иисус конечности не отращивал
даже в библии такого чуда нет
Нет. Не вырастет. Но.. . был случай с безруким мальчуганом. Компания " БМВ" сделала для него новую руку, которая ничем не отличалась по функционалу от прежней. И стоит такая рука огогого.... Это был подарок. Возможно рекламная акция. Но для мальчугана то это было чудо.
Сегодня Бог чудес не делает, но дает надежду людям на будущее... (Исаия 33:24)"И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. " Это чудо произойдет, когда Царство Бога будет править на земле, и будет применена искупительная жертва Иисуса Христа к искренним и верным людям. (Исаия 35:6)"Тогда хромой будет скакать, как олень... "
Всему своё время!
Не то что бы я не верю в Бога, но таких чудес не происходит.