Религия, вера

Для чего судьба, Бог, посылает нам определенных людей?

Для чего Бог посылает людей, которые, в общем-то, не должны быть в моей жизни. Бог послал мне человека, которого я полюбила, но он женат. Я не могу понять, что с этим делать. И расстаться уже не могу. Я чувствую, что он тоже любит меня. Можно ли перехитрить судьбу? И как понять, тот ли это человек или нет, и как поступить? Может посоветуете молитву, которая может укрепить. Я не хочу разрушать семью, хотя соблазн велик. Не уверена, что со мной ему будет хорошо, да и он не станет....
Полина, помните старое высказывание: на чужом несчастье счастья не построить.
Перехитрить судьбу хотите ))) ещё говорят: хочешь рассмешить Бога? расскажи ему о своих планах.
Какую именно молитву вы просите я не поняла. но можете почитать здесь в молитвослове http://www.molitvoslov.com/
Если в Боге ищите ответы, то сходите на исповедь, поговорите с батюшкой, спросите совета
Посмотрите эти ссылки, возможно что то будет интересным для вас.
Почему Бог не всем даёт счастье в семье? http://www.youtube.com/watch?v=6Q2qW5cz3XI
Как понять волю Божию?
http://www.youtube.com/watch?v=AgS-ZYMlCJE
грех прелюбодеяния.
http://www.youtube.com/watch?v=ksmnE3E-5WE&feature=related
рок, неотвратимость судьбы
http://www.youtube.com/watch?v=5skCdv-L5WU
Как вам поступить? Никто не даст вам ответа, вы сами должны решить, взвесив все «за» и «против» ни один раз http://www.belmagi.ru/amolitv/mrazum.htm
Елена Секачёва
Лучший ответ
когда курнешь чуствуешь как судьба обвалакивает тебя находитьсмя где то рядом, но потом все пропадает если есть судьба то и есть судьбинушка маленькая такая.
Свет Балдина
Хм.. . Отсюда не очень хорошо видно зачем Вам что-то и кого-то посылают. Но то, что Вы описали очень похоже на то, что от Вас хотят выбора - что важнее любовь или "общественная мораль". И это то самое решение, которое "судьбоносное".
Дончанин
Нет это не ваш человек, он женат.
Любое решение верное. Отобьете ЧУЖОГО мужа-значит у его жены ТАКАЯ судьба. С вами НЕ будет счастлив? С чего это вдруг-может наоборот. Не захочет уйти из семьи-тоже судьба. Найдете другого. Как интуиция подсказывает.
Koti Bashkan
судьба мудра, и посылает нам таких людей, чтобы мы исправляли свои недостатки. то есть вы должны сейчас увидеть, что в вас не так, и работать над собой. вы должны пересилить себя, и воспитать в себе способность сопротивляться соблазну. так вы станете сильнее. и не молитвы вам помогут, а только работа над собой.
Судьба - это не слепая фортуна, а вполне разумные вселенские силы. Судьба посылает вам людей для того, чтобы вы не сбились с пути.
Как сказал Бог в книге Уолша "Беседы с Богом": "Если ты хочешь приехать в Сиэтл, а попал в Сан-Хосе - разве плохо попасть в Сан-Хосе? Нет. Но ты же едешь в Сиэтл, и в Сан-Хосе тебе просто не нужно".
Вот для этого Высшие Силы вам и посылают определенных людей - чтобы показать, что вы попали в Сан-Хосе, а затем указать дорогу к Сиэтлу. Это, правда, всего лишь аллегория с городами, но смысл вы поняли. Можете подставить хоть Воркуту и Свердловск - от перестановки мест множителей произведение сами знаете что.
Здравствуйте, Полина! То что вы полюбили женатого мужчину это не есть хорошо, он не Ваш и не когда не будет Вашим. И примеров тому множество, уведя его из семью в силу вступят другие законы. 7-ю заповедь не кто не отменял. Все возвращается бумерангом, подумайте над тем хотели бы Вы быть на месте его жены, вот Вам и ответ.