Религия, вера

Если ленина уберут из мавзолея и захоронят, атеисты устроят бунт?

Константин Ярошевец
Лучший ответ
Иван Плюйко Они не в курсе , евреям надо класть камни.
Да. Я вместе с товарищем Зюгановым возглавлю поход на администрацию Президента.
Туся
Хочу открыть вам несколько секретов:
1) раньше: коммунист=атеист;
2) теперь: коммунист.. . не тот уже пошёл, может быть и верующим.. . слегка;
3) всегда: атеист не значит 100% коммунист.
Shohinjon Abdulloev
Так.
*Для атеизма характерна убеждённость в самодостаточности естественного мира (природы) и в человеческом (не сверхъестественном) происхождении всех религий, в том числе религий откровения. Многие из тех, кто считает себя атеистами, скептически относятся ко всем сверхъестественным существам, явлениям и силам, указывая на отсутствие эмпирических свидетельств их существования. Другие приводят доводы в пользу атеизма, опираясь на философию, социологию или историю. Большая часть атеистов является сторонниками светских философий, таких как гуманизм и натурализм. Не существует единой идеологии или шаблона поведения, присущего всем атеистам. *
А при чем тут атеисты? Картавому давно уже пора в землю.
Бунт устроят коммуняки, которые давно с попами в дёсна целуются. Атеисты на этот цирк просто посмотрят и похихикают.
согласен-вместе с мощами, ну или как верующие там трупы своих святых зовут. Правда хотелось бы сначала мощи научно исследовать)
Надежда Школко Церковники не дадут научно исследовать мощи :))
Любого преступника или проститутку положи в троице-сергиеву лавру - и им придётся признать её святой - будет ведь нетленна)))
P.S. свойства почвы такие
если все мощи православных святых залобзают старушки как леденцы, православным не чего будет лизать?
Бунт никто не начнет, но Зюганов очень обидится.
[T
[ Tanusha ]
они устроят из этого шоу)))
Атеисты коммунисты, а остальным либо все равно, либо поддержат.
Евгений
не устрою. мне пофиг)
А что, драться хочется?
Kamilka Ice_Lady