Религия, вера
Почему на главной площади Святой Руси в мавзолее лежит главный атеист Руси?
Путин с Медведевым хотели убрать, как и кремлёвские звёзды, но потом передумали, побоялись потерять часть электората и вызвать гнев у стариков. Пройдёт несколько лет и Путин с Медведевым, с большим удовольствием, снесут Мавзолей вместе с кремлёвскими звёздами.
у нас государство светское
не надо поноса
Zhanna Berezovskaia
Не обманывайте самого себя.
Это главный атеист иудеи.
Это не атеист это Гений зла лежит и содрогается.
что такое Святая Русь? Не литературное ли это выражение?
Zhanna Berezovskaia
Так мношие называют территорию, где располагается РФ.
святая это условно ..
Какой-какой Руси?
Елена Ластовецкая
святой. не знал что ли что мы все святые
как говорил ПУТИН В. В.:" Ладно Ленина Уберём, остальных то КУДА???"
Глупый вопрос. Сам знаешь, что не христиане его туда положили.
Так получилось, никто не виноват
вам же дали поломать бассейн, чтобы храм поставить - все по чесноку, оставьте ленина )
Удивительное свойство русской души: принимать на своё испытание и под своё покровительство всякую инородную божью и безбожную мразь.
Вообще не понятно зачем...
Ему ж итак давно черти в аду новый мавзолей соорудили...
А мавзолей - зиккурат, как и голубые ели - атрибутика масонства, пришедшего коварством и ложью к власти век назад и оно ж никуда не девалось!...
Перестроить то можно только рожу, ну а душу - никогда!...
Он сам и есть Бог для многих. И сейчас всё более возраждается вместе со Сталиным.
Там не только Ленин лежит.
Прах многих людей, создававших историю нашей страны, покоится на Красной площади.
А братские могилы? Вы о них ещё забыли.
Разные люди там лежат. Кто в земле, кто в стене, кто в мавзолее.
Но в любом случае, это наша история, которую нельзя вычеркнуть из прошлого.
И нам с этой историей жить.
А братские могилы? Вы о них ещё забыли.
И нам с этой историей жить.
Zhanna Berezovskaia
А кто против? Я не против, пусть лежат.
Вопрос не в тех, кто в братских могилах. Вопрос в том, что в стране, где 90% считает себя верующими допускают почитание атеиста, который уничтожал веру и храмы.
а почему она стала главной площадью страны? Иногда она напоминает главную шоу-площадку
Судя по составу кремлядей, страна у нас иудейская. А крестов натыкали всюду, чтоб стадом руководить сплдручнее было
Стараниями отца "Свидетелей Иеговы" - сатаны-дьявола!
Чтоб не повадно было ...
Да, давно ЭТО ЧУДО-ЮДО надо ликвидировать на помойку.
Сергей Мокроусов
Скажите, а вот если бы тот Ленин ликвидировал на помойку святые мощи из церквей - вам бы это понравилось?
а кто главный атеист на Руси?
Zhanna Berezovskaia
Ленин.