Религия, вера
понимаю потребность в сверхестественном существе соседской бабальки а вот где молодые люди испытывают в этом потребность
А они испытывают?
С. С.н.
ну судя по некоторым здесь то да!))
Это надо "испытать" самому, чтобы понять!
С. С.н.
Обычне пустые слова!))
Бабульки говоришь.. . Фигня бабульки - хотя и им нужно. Сложно для тебя это понять.. . Человек поняв и уверовав, что Бог есть и имеет к тебе, как и ты к Нему, самое прямое отношение - живет по другому. По другому - это совсем по другому! Он чище, доброжелательнее, покой в душе. Он освобождён от массы суетных проблем - которые другим кажутся существенными и важными - прямо смыслом жизни являясь. Верующего не заботит абсолютно, какой престижности у него авто, работа, зарплата, город и район проживания. В какой престижности ВУЗ отдать учиться своё чадо, как его выгодно отдать замуж, сколько у него и какой стоимости шмотья, сколько побрякушек. Ему глубоко плевать, как обстоят дела с этими вещами у соседа, сослуживца и есть ли эти вещи у него вообще. Он освобожден от массы вредных привычек - и не потому что нельзя, а просто оно ему не нужно. Короче - что бы увидеть и понять разницу - нужно уверовать! А потом сравнить. ****Дополню и да простит меня Господь - покощунствую: - Если даже как самую исключительную крайность, допустить мысль, что ТАМ и нет ничего вовсе - я всё равно только выигрываю от своей веры! То есть - ничего не теряю. А вот если в Бога не верить и окажется что всё обещанное ТАМ есть - теряю всё дважды! И здесь - и что самое страшное - ТАМ!
С. С.н.
вы себя так расхвалили если бы бы возможность пообщаться с близкими к Вам людьми думаю все это было бы для вас откровением!если бы я мог дать Вам оценку а так голословно ничего сказать не могу а Вы утверждаете уже что я недостоин по меньшей мере!))Вот Вам Ваша духовность!))
там же, где и все люди независимо от возраста, пола и социального положения - в душе. Она, кстати, возраста не имеет. Так что Ваше понимание бабулек - пустой звук, Вы не понимаете этой потребности и все) ни старость ни молодость не причем :)
С. С.н.
какая то избранная потребность кому то нужна кому то нет это как каприз!))
Потребность, произвести теплообмен.
С. С.н.
шахтер что ли?)))Работа в поте лицв лучший способ!))