Религия, вера

Христиане, не испытываете ли вы потребности воздавать славословия Богу хотя бы 5 раз в день, как мусульмане?

Alihan Han
Мы Бога славим более 5 раз в день.
"Слава Богу!" - одна из частых фраз христианского славословия
Виталий Земсков
Лучший ответ
Для познания Бога христианам нужна непрерывная молитва, без перерыва на обед
Юрий Крылов лишь бы не работать
тока познавать
Alihan Han Иисусова?
Юрий Крылов значит не работа
или не молитва
Когда есть преданность практикующий испытывает такое желание и выполняет.
Она
Христиане стараются Бога не пять раз а постоянно держать Его в уме
молитва определена конкретная Отче наш
Malyshka-Nelya !!!!!!!!!!!
зачем?
бог и так все читает в их сердцах - не так ли?
кстати - а аллаху то пятикратно в сутки докладывать зачем?
он что - без этого не знает и не видит как ночью мусульмане водку пьют?
Alihan Han Затем, что, когда любовь переполняет, о ней хочется сказать. Когда Бог устраивает твой день, Его хочется благодарить не только в воскресенье, или, того хуже, на Пасху
Яна Перекопская хроническая эйфория
проверилась бы ты у психиатра
Мусульмане сатане поклоняются. А славу надо воздавать когда есть за что. Как можно славить не зная за что и самое главное не зная Бога? Большинство христиан не знают Бога. Ни одного свидетельства, ни одного переживания, ни одной встречи ни с Духом Святым, ни с Иисусом, ни с Иеговой. Вообще ничего. Прочитал Библию и все я христианин. Дык, атеисты ее тоже читают, оккультисты тоже знают писание и что дальше? К Богу не Библия приближает а Святой Дух. А Святой Дух это не буковки это живая личность Бога на земле сверхъестественная.
" И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него." (Матф. 6:5-8)
Galina Mik
Когда перестану с утра до вечера отмывать грязь.
Мы больше воздаём.
У Бога сын Христос. Троица все Христос. Медведи Христос солнечные знаки в спячку надолго не впадают. Вечная молитва.
христиане ленивый народ, куда им до муслимов
Нужен ли Творцу такой автоматизм? Он смотрит на это иначе.
Библия, книга пророка Михея 6:8 "О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим."
Алена Ли