Религия, вера
Вопрос верующим: так что там будет в раю, чем челы заниматься станут?
Исаия 65:21—25: Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.
Наталья Рожицына
а еще чем-нибудь будут заниматься?
Ну, у СИ рай будет на земле.
А другие - ничего не знают, а стремятся.
Старый фильм, про беспризорников. Стремятся удрать в Крым. Их спрашивают: Вы там были? - Нет.
- А как там?
И лейтмотивом проходит коронная фраза: Там тепло... там яблоки...
- А как там?
Там "челов" не будет....
Евгений Кудрявцев
А кто будет?
Когаршин Кисамиденова
Неужели одни боссы?!)
Вера в рай не подразумевает оного. Воображение рисует красивые картинки, но они нереальны.
Люди в раю будут жить прекрасно. Будут строить дома, жить, разводить сады, парки. Не будут время тратить на убийства, ненависть, зло, а будут жить для удовольствия.
Прочтите Исаия 65:21-25. 35:5,6. 11:6-9.
Наталья Рожицына
а еще чем-нибудь будут заниматься?
Виктор Мирошников
Это Вам Исаия сказал?
L Petrova
Секс в том числе? Ну, среди прочих удовольствий. И ещё, если там будут удовольствия, зачем здесь от них необходимо отказываться?
А кто туда попадет и за какие заслуги?
Будут наслаждаться жизнью.
Или вы не смогли бы найти себе занятие, когда перед вами вся райская Земля, вместе с совершенным здоровьем и молодостью?
Хотя бы побывать и пожить везде.
А там видно будет.
Миллиарды галактик тже скорее всего не для красоты созданы.
Хотя бы побывать и пожить везде.
А там видно будет.
Я бы на вашем месте не много серьезней относился к такой теме вопросов. Вы лутше задали себе вопрос чем челы должны заниматся здесь на земле, что бы потом не маятся ТАМ а до РАЯ нам еще не раз надо придти сюда пока не заслужим находится в РАЮ
Тем, чем и первоначально повелел заниматься человеку Бог:
"И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его".
"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле".
Но ещё человеку надо будет поправить своё здоровье и прийти к дням молодости.
Наталья Рожицына
и это все, чем человек будет заниматься?
на корм пойдут тому ну кого богом обычно назвают
Рай не место, это состояние души.
9. не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
В иудейском- непонятно, а у муслимов там- бабы, хавчик и бухло!))
-----1 Кор. 2:9 Знаешь, там нам будет хорошо. Пером не опишешь. Реализация талантов и способностей будет полной, вся вечность по мере познания любви Божией будет открывать новые цели и горизонты, вселенная устроенная премудрым Творцом будет доступна для познания. Любовью будет дышать всё и вся.
----Там будут все, кто принял смерть Иисуса на кресте за свои грехи, кто пронёс веру через всю жизнь и хотя и падал . но вставал. кто не покупался и не продавался. кто считал слово Иисуса святым и неизменным, воплощал его в жизни. кто забыл о своей жизни ради Него. кто видел Иисуса в каждом человеке.
Смерти не будет, болей и . болезней не будет. любовь будет непритворная, расставаний и слёз не будет, предательства не будет, сплетен не будет, страданий не будет, лжи не будет, сатаны не будет, греха не будет, ехидства, высокомерия. гордости. пьянства и наркотиков, - не будет, зависти и коварства не будет. трусливых не будет, глупых не будет, никакой нечистоты и мерзости не будет, никто не будет искать своего.
-----Но мне за тебя сейчас грустно. (((((((((((((((((((....(((((((((((((((((((((((((,,,,(((((((((,,,,
может ещё всё впереди?,,,
Наталья Рожицына
вы перечислили все чего там НЕ будет, а что там БУДЕТ?
трахать мальчиков и гурий -
если мусульманин
трахать праведниц -
если христианин
но для этого необходимо еще при жизни
себе как следует затрахать все мозги
если мусульманин
трахать праведниц -
если христианин
но для этого необходимо еще при жизни
себе как следует затрахать все мозги
Будут жить... с удовлетворением