Ой, Маймуно, опять ты за своё)))))))))))))))))
Кто утверждал, что знает ВСЁ?
Никто даже не знает сколько будет это ВСЁ)))))))))))))))))
Я поняла тебя, ты хочешь, оперируя косвенными фактами, убедить, что бог есть.
Я лично готова согласиться, в существование бога, даже стала бы верующей, если бы только служители бога (те самые служители, которые говорят о бескорыстии и любви к ближнему) при этом не лезли в мой карман.
Религия, вера
Атеисты, если вы знаете ВСЁ, и даже то, что Бога нет, объясните мне популярно, что такое "темная материя"???
Виктор Ковтуненко
Те, кто на самом деле лезет в ваш карман (коррупционеры чиновники и прочие, смотрите дело "Оборонсервиса") - знают, на кого направить ваш праведный гнев. Правильно - золотые купола у всех на виду, а их недвижимость - за высокими заборами.
Молись и кайся, а не трать попусту время на информацию, которая тебе никогда не пригодится.
Виктор Ковтуненко
Это всё?
Виктор Ковтуненко
Это всё? О чем вообще с вами разговаривать?
Только дурак полагает, что знает "всё". Большинство атеистов к таковым не относится.
Это, скорее, прерогатива верующих:))
Виктор Ковтуненко
Если атеисты не знают "ВСЕГО", то почему они так смело утверждают, что Бога нет?
от засада я то и что такое светла материя не знаю ))
не грузи
ночь на улице
не грузи
ночь на улице
ну и чего вы к атеистам привязались? Ну верите и верьте себе
Вам ведь никто не мешает
вы когда в абсолютно темной и незнакомой комнате что предпочтете, поверить другому такому-же как вы не в курсах, говорящему что напротив сто процентов сидит белка и жонглирует золотыми орехами, или сказать что комната неизвестна, и утверждение о белке безосновательно? Вот вы сейчас тот, который услышал от второго про белку, и носитесь с этой идеей считая остальных идиотами )
ах да, забыл, черная материя.. . если у вас есть более логично объяснение поведения галактик например, изложите, исходя из наблюдаемого, с логикой и математикой.
чернила
это когда в темноте ударят по голове чем то материальным.
Виктор Ковтуненко
Понятен уровень местных трололо.
Популярно в "Популярной механике", а здесь как получится :)
"Это та материя, которую невозможно наблюдать в телескоп, которая не отражает лучи света и не излучает фотоны ни в каком диапазоне электромагнитного спектра. Фактически получается, что существует иной тип массы, некое невидимое вещество, из которого построена Вселенная. "
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-17957/
© Shkolazhizni.ru"
Виктор Ковтуненко
Вот именно. И определяется только по ооочень косвенным признакам. А сколько еще всего не открыто даже на уровне теории?
Не пугай так убогих! Они и слов-то таких не знают...
А зачем это тебе знать, бог это не одобрит, не для того он вас в невежестве держит 3500 лет, что бы мы ему в одночасье карты все спутали.
Виктор Ковтуненко
Бог вам лично сообщил, что не одобрит?
Kadicha Shakirova
А ты как думаешь, хотя ты не можешь самостоятельно думать, у тебя же библия.
Мы не знаем ВСЁ.
Виктор Ковтуненко
Откуда же вы тогда знаете, что Бога нет?
Виктор Ковтуненко
А сколько вы знаете? Половину ВСЕГО? Или четверть ВСЕГО? Каков уровень ваших знаний о Мироздании?
Ну вот лично я всего не знаю.
И что Бога нет я тоже не знаю.
Но знаю что нет БИБЛЕЙСКОГО Бога и любого другого что всучивают религии.
темная материя - это материя, которая не взаимодействует с электромагнитным излучением, то есть не испускает его и не поглощает. Материя которую мы не видим, не слышим, не осязаем. Именно эта «тёмная материя» и заключает в себе 90% материи Вселенной.
Короче, это загадка пока еще. Но раз мы знаем о ней хоть что-то, то скоро узнаем еще больше.
И что Бога нет я тоже не знаю.
темная маерия? А что, в отличии от бога, существование темной материи доказано?
Виктор Ковтуненко
Ну так докажите. Вы же с логикой дружите..
А какое ваше образование? Это я к тому, в каких терминах объяснять?
Виктор Ковтуненко
Примерно в таких же, как канал National Geografic в своих фильмах про ВСеленную.