а она вобще есть. эта настоящая жизнь?
пока я вижу живут те кого еще за задницу не взяли за расхищение госсобственности.
так же живут те кто самозабвенно занят любимым делом - мне пока неудалось
живут те кто нехрена не понимает об тягостях быта, а это дети и сумашедшие.
живут те кто как ни странно, живет этим, днем, он "приговоренный" болезнью. как ни ужасно, живее меня. даже жизненнее.. .
а почему сидим? хм, наверное соблюдаем еврейскую заповедь - в субботу не работать, ндас )
скучные ли мы? да нет, но и задорновыми нас назвать наверное нельзя.
это что то сродни бабкам на скамейке, лузгающим семечки.
скучные ли они? нет конечно, они определившиеся. согласно возраста.
а мы согласно желания неодиночества - необходимости друг в друге, включая и тролей и прочих бармалеев.
Скучны мы? наверное более да чем нет, прорыва, искры, всплеска то нет.. .
где то так...
Религия, вера
Почему мы сидим здесь? В субботу, вечером? Мы скучные люди, которым ответы лучше, чем настоящая жизнь? =))
Lydia Vetter
Эмоционально, здорово. Есть живые ещё=)))
Холодно у нас, -25 однако. ))
Как-то не хочется носик высовывать на улицу в такой мороз. ))
Мне хорошо
За день набегалась, и наработалась, и наобщалась в реале, да и вообще, тяжелый день был.
Дайте хоть вечером спокойно в нете посидеть.
что значит "настоящая жизнь"? нет разницы вообще. кому что нравится, тот так и живет
До остальных не знаю, но я да - скучный человек,
которому ответы лучше, чем настоящая жизнь=))
По вечерам я предпочитаю сидеть дома, а не шляться на улице и по клубам.
Сидим чтобы пообщаться))
Саша, ты чё? у меня ноги от беготни уже гудят, зашла посидеть 10 минут...
Суббота вечером была вчера. Сейчас вечер воскресенья.
Быт 1:5. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
Новый день начинался не как в современном перекроенном мире на свой лад с 00 часов, а после захода солнца.
здесь живые люди всего русскоязычного пространства общаются. это так удобно мне нравится а ВАМ
Lydia Vetter
И мне=)
Сижу на ответах вечерком, когда кушаю.
Делимся знаниями, и получаем знания.
Общение с единомышленниками!