По Божьей милости, а вы спрашиваете зачем молится
Сначала внимания не обращал, потом четвертый зеленый, пятый зеленый, шестой зеленый.... пятнадцатый зеленый, аж волосы на голове поднимались от такого))
Религия, вера
Опаздывал в субботу вечером на службу, попросил Бога помочь и проехал на машине половину Казани на все зеленые)) +
...не говори никому. Не надо. (с) Белое Солнце пустыни.
Бог никогда не содействует в беззакониях, вы обманулись!
Щедр и милостив Господь!
Попал под "Зеленую волну"В некоторых городах она еще работает.
Людмила Керина
У нас в городе "красная волна" обычно работает))
пороси его тебе зарплату поднять
случайность. я, когда опаздываю, все красные соберу. бога нет. молитва - мантра
вот так вот, светофоры - божий промысел. а то что ты сам ехал и в нужный момент попадал, ты сам своими силами, а не кто-то за тебя - ты об этом не подумал?
можно следовать такой логике: зачем вообще что-то пытаться делать, если можно просто помолиться и ждать, что всё получится, а самому палец о палец не ударить, не получится, значит на то божья воля или плохо помолился. сука, такой примитивизм просто убивает. меня оскорбляет то, что в 21 веке среди нас существует такая херня
Людмила Керина
Этот маршрут обычно два зеленых максимум как не подгадывай.
идиотизм он такой, мне ещё в школе известно было как выбрать момент чтобы по пути все зелёные были
повтори это второй раз.
если получится и третий, то это не чудо)
Так как боги знают обо всем и обо всех, тот, кто входит в храм с чистой совестью, должен молиться так: «О боги, воздайте мне по заслугам!»
или так «О боги, пусть я буду обладать малым и ничего не желать!»
Людмила Керина
так это чудо))
По вере Вашей...
Только не проверяйте специально, будет- ли следующий раз подобное, Не искушайте Бога.
Я вот сегодня с утра паспорт потерял, хотел спросить здесь магов ради эксперимента. И тут меня осенило!!! "Я же хочу обратиться к магам, а о Божией помощи даже не подумал!!!! " Ну думаю, сейчас, только загляну сюда и попрошу его помочь и ТА-ДАААМ- Вот он!)
Точно! поблагодарить же забыл!)
Бог закоротил реле светофоров?