Религия, вера
Осмеивая Кришну и Будду вы осмеиваете Иисуса. Бог то один! Согласны?
Осмеивая кого-то человек лишний раз показывает свою неполноценность, невежество и ограниченный ум.
Согласен.
им по барабану--кроме их адвокатов, которые предоставляют им свою жалкую защиту.
Смеяться над чужой верой - грех, но и молчать о том, что Иисус есть истинный Спаситель, тоже!
Даже один бог-это уже чересчур много.
Невежды не согласны. Потому и осмеивают.
С каких пор Кришна и будда стали богами? Люди говорят что они идолы, и это так и есть.
слова "бог" нет- оно пусто как и положено тому во что нужно верить бесконечно.
А я не осмеиваю.
- каждому свое и воздастся по вере .
Муррр...
- каждому свое и воздастся по вере .
Муррр...
Согласен. Кришна и Будда это Бог. А Иисус слуга Бога, и Иисус совсем не рад, когда смеются над Богом.
Сравнили хер с пальцем! Будда и Кришна-это бесы. А Иисус-это Господь! И между ними нет ничего общего!
Верно !
Бог один - Кришна,
но называют Его разными именами.
Бог один - Кришна,
но называют Его разными именами.
Кришна и Будда - это отнюдь не Боги. Это просто-напросто философы, впоследствии обожествлённые своими почитателями.
Кришна родился в царской семье в Матхуре, и был восьмым сыном принцессы Деваки, и её мужа Васудевы. В то время Матхура была столицей союзнических кланов Вришни, Андхака, и Бходжа, которые были известны под общим именем Ядавов и носили это имя в честь своего эпонимного предка Яду. Васудева и Деваки принадлежали к этим кланам. Брат Деваки, царь Камса, для того чтобы взойти на престол заключил в тюрьму своего отца, царя Уграсену. Опасаясь за свою жизнь из-за пророчества, в котором Камсе было предсказано, что он погибнет от руки восьмого сына Деваки, он бросил супружескую чету в тюрьму, намереваясь убивать всех новорожденных детей Деваки.
После убийства первых шести малышей, и седьмого мнимого выкидыша, у Деваки родился восьмой ребёнок Кришна. Так как жизни младенца угрожала опасность, его чудесным образом перенесли за пределы Матхуры и отдали на воспитание приёмным родителям Яшоде и Нанде в маленькой деревне Гокула. Двое других младенцев Деваки также выжили, — Баларама (седьмой ребёнок Деваки, который мистическим образом перешёл из чрева Деваки в чрево Рохини, первой жены Васудевы) , и Субхадра (дочь Васудевы и Рохини, которая родилась уже после Баларамы и Кришны).
После убийства первых шести малышей, и седьмого мнимого выкидыша, у Деваки родился восьмой ребёнок Кришна. Так как жизни младенца угрожала опасность, его чудесным образом перенесли за пределы Матхуры и отдали на воспитание приёмным родителям Яшоде и Нанде в маленькой деревне Гокула. Двое других младенцев Деваки также выжили, — Баларама (седьмой ребёнок Деваки, который мистическим образом перешёл из чрева Деваки в чрево Рохини, первой жены Васудевы) , и Субхадра (дочь Васудевы и Рохини, которая родилась уже после Баларамы и Кришны).
Иисус Бог!
Абсолютно. Бог един.
Осмеивать конечно нельзя. Надо быть добрее. Бог один, но не все религии ведут к Богу, слишком они разные, порой противоположные. Поэтому важно критически относится к религиозным учениям и догматам и не ставить всё на один уровень, но осмеивать нельзя.
Кришну и Будду на вселенских советах не избирали в боги)
Если человек считает, что какая-либо религия не хороша, то это говорит только о невежестве человека. я считаю все мировые религии говорят только про одно и тоже, но для каждого в наиболее доступной форме, все зависит от менталитета народа и конкретного индивидуума.
Похожие вопросы
- Верующие, а Вы любите Иисуса(Кришну,Магомеда,Будду,Ленина) или информацию о нём. Иисус(Кришна,Магомед,Будда,Ленин) это
- Я смотрю вы тут многие сегодня ругаете и осмеиваете Иисуса, вы что попутали, категорию, не стыдно А, Весело вам ДА
- Говорят в падающем самолете нет атеистов а какого Бога эти атеисты призывают Будду Аллаха Яхве Иисуса Кришну или Зевса?
- Говорят в падающем самолете нет атеистов а какого Бога эти атеисты призывают Будду Аллаха Яхве Иисуса Кришну или Зевса ?
- Бывают ли верующие в Бога? Не в Иисуса, не в Аллаха, или Будду, а просто в Бога без религий, без свящ-ов, без церквей? +
- СИ, если вы согласны с Библией, то вы признаете, что Иисус Бог?
- Я православная, но в душе принимаю и Кришну, и Будду и Аллаха. Не думайте, что я голословна, я прочитала некоторые
- Что было бы, если бы БОГ был един для всех? Не Иисус, Будда, Аллах, а просто БОГ?
- а правда ли что Будда и Иисус это одно и то же? и евреи просто сперли идею про Будду и придумали Иисуса?
- Кто управляет этой планетой? Иисус? Иегова? Будда? Зевс? Христос? Господь-Бог? Бог? Черепашки-ниндзя?