Религия, вера

Осмеивая Кришну и Будду вы осмеиваете Иисуса. Бог то один! Согласны?

Стас Вакуляка
Осмеивая кого-то человек лишний раз показывает свою неполноценность, невежество и ограниченный ум.
Владимир Пикулев
Лучший ответ
Согласен.
Олег Величко
им по барабану--кроме их адвокатов, которые предоставляют им свою жалкую защиту.
Смеяться над чужой верой - грех, но и молчать о том, что Иисус есть истинный Спаситель, тоже!
Даже один бог-это уже чересчур много.
Невежды не согласны. Потому и осмеивают.
Елена Мюллер
С каких пор Кришна и будда стали богами? Люди говорят что они идолы, и это так и есть.
слова "бог" нет- оно пусто как и положено тому во что нужно верить бесконечно.
Надежда Каввас
А я не осмеиваю.
- каждому свое и воздастся по вере .
Муррр...
Евгений Угаров
Согласен. Кришна и Будда это Бог. А Иисус слуга Бога, и Иисус совсем не рад, когда смеются над Богом.
Сравнили хер с пальцем! Будда и Кришна-это бесы. А Иисус-это Господь! И между ними нет ничего общего!
Сева Мучаев
Верно !
Бог один - Кришна,
но называют Его разными именами.
Кришна и Будда - это отнюдь не Боги. Это просто-напросто философы, впоследствии обожествлённые своими почитателями.
Анара Ташева
Кришна родился в царской семье в Матхуре, и был восьмым сыном принцессы Деваки, и её мужа Васудевы. В то время Матхура была столицей союзнических кланов Вришни, Андхака, и Бходжа, которые были известны под общим именем Ядавов и носили это имя в честь своего эпонимного предка Яду. Васудева и Деваки принадлежали к этим кланам. Брат Деваки, царь Камса, для того чтобы взойти на престол заключил в тюрьму своего отца, царя Уграсену. Опасаясь за свою жизнь из-за пророчества, в котором Камсе было предсказано, что он погибнет от руки восьмого сына Деваки, он бросил супружескую чету в тюрьму, намереваясь убивать всех новорожденных детей Деваки.
После убийства первых шести малышей, и седьмого мнимого выкидыша, у Деваки родился восьмой ребёнок Кришна. Так как жизни младенца угрожала опасность, его чудесным образом перенесли за пределы Матхуры и отдали на воспитание приёмным родителям Яшоде и Нанде в маленькой деревне Гокула. Двое других младенцев Деваки также выжили, — Баларама (седьмой ребёнок Деваки, который мистическим образом перешёл из чрева Деваки в чрево Рохини, первой жены Васудевы) , и Субхадра (дочь Васудевы и Рохини, которая родилась уже после Баларамы и Кришны).
Иисус Бог!
Абсолютно. Бог един.
Иван Рогов
Осмеивать конечно нельзя. Надо быть добрее. Бог один, но не все религии ведут к Богу, слишком они разные, порой противоположные. Поэтому важно критически относится к религиозным учениям и догматам и не ставить всё на один уровень, но осмеивать нельзя.
Kairat Manaev
Кришну и Будду на вселенских советах не избирали в боги)
Если человек считает, что какая-либо религия не хороша, то это говорит только о невежестве человека. я считаю все мировые религии говорят только про одно и тоже, но для каждого в наиболее доступной форме, все зависит от менталитета народа и конкретного индивидуума.