Религия, вера
Говорят в падающем самолете нет атеистов а какого Бога эти атеисты призывают Будду Аллаха Яхве Иисуса Кришну или Зевса ?
Сердце знает.
они призывают матом трехэтажным. .
а кого? это неважно но поможет 100%
Их Бога зовут ПИЛОТ
обычно такую то мать (вооооот, бог ни какой не мужчина! а самая что ни на есть Женщина)))
Андрюху Иванова слыхал?
Смотря, в какой культуре они выросли
в падающем самолете нет атеистов-это просто слоган.
Но если посмотреть глубже, то получается правда.
Если атеист находится в падающем самолете, то сразу станет верующим.
Единого-------------Я не рисую себе Бога потому как Я ОН ОНА ОНИ всё живое и не живое, вместе и есть высшая сила - я являюсь её частью. Бога не существует отдельно от меня также как и меня от Бога.
Бог и Я одно и тоже.. мы одно целое--.не мои слова, но я с ними согласен
Они призывают пачку обезболивающего из кармана, чтоб помирать было не больно.
Пилотов-муслимов походу нет точно-прикинь-надо садиться а он бросает штурвал и намазывает сопли на рожу---а нормальные пилоты в лучшем случае пошлют бога к чертовой божьей матери-вместе с сыночком---
атеисты на падающие самолёты билетов не покупают
<"Что в имени тебе моём?.. ">
Имён у Него было много… Иногда Его называли Отцом, иногда Сыном, иногда Святым Духом, иногда иначе, иногда никак не называли, а просто разговаривали с Ним. Он всегда был рад откликнуться.
Они, как и все будут призывать Бога с именем которого является одна буква - ААААААААААААААААААААААААААААА, или просто смирившись молчать.)))
един и как бы не называли главное это вера в него. Бог
Всех включая зевса и перуна..
Скорее всего они православные
Супермена
атеисты призывают великого Кимчиныра непобедимого