Религия, вера

Кто управляет этой планетой? Иисус? Иегова? Будда? Зевс? Христос? Господь-Бог? Бог? Черепашки-ниндзя?

Однозначно черепашки....
Макс Гуржий
Лучший ответ
$
Ваня Юзвяк
Рептилоиды из системы Сириуса.
Куаныш ______
Светлана Зайцева Сириус это звезда же вроде
Набор законов природы управляет сим миром.
Андрей Красько
Рептилии под названием Наги. Адам и Ева прародители их, и были они - Наги.
Alex Andr
Светлана Зайцева получается черепашки-ниндзя управляют планетой
Ясно, есть много богов. Некоторые из них, как уже говорилось, даже упомянуты в Библии. Однако люди, много лет назад увидевшие силу Иеговы, признали его истинным Богом. Они воскликнули: «Иегова — это Бог! Иегова — это Бог!» (3 Царств 18:39, перевод М. Гуляева). Но есть еще один бог, обладающий большой силой. В Библии сказано, что некий «бог века сего ослепил умы» неверующих (2 Коринфянам 4:4, СП).

В ночь перед своей смертью Иисус трижды говорил своим ученикам об этом боге, которого называл «правителем этого мира». Иисус говорил, что этот могучий правитель, или бог, «будет изгнан вон» (Иоанна 12:31; 14:30; 16:11). Кто же этот правитель и над каким миром он правит?

Это не кто иной, как мятежный ангел, Сатана Дьявол. Откуда это известно? В Библии рассказывается, что когда Сатана искушал Иисуса, то «показал ему все царства мира и их славу и сказал ему: „Все это дам тебе, если падешь и поклонишься мне“» (Матфея 4:8, 9). Никакого искушения бы не было, если бы Сатана на самом деле не владел всем этим. Апостол Иоанн тоже написал: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).

Вспомните, что пообещал Иисус: «Правитель этого мира будет изгнан вон» (Иоанна 12:31). На самом деле, этот мир, или система вещей, вместе с его правителем будет устранен, как это предсказывал апостол Иоанн: «Мир проходит». Но он добавил: «А исполняющий волю Бога пребывает вечно» (1 Иоанна 2:17). Давайте узнаем, какие славные намерения есть у единственного истинного Бога, и что это значит для нас.
Valeriy Valeriy
Светлана Зайцева мы для туземцев и аборигенов тоже Боги, мы можешь на расстоянии 2000 метров убить их маленькой железкой и можешь на железном коне раздавить их, мы можешь с помощью белых кругляшек их отправить в глубокий сон
Хотя бы гравитация.
Не впутывай будду умник ...лучше почитай ...будда не один и он не бог а человек который достиг высшего просветления
Я
Серый Ч
Зевс! А вы сами как думаете, кто руководит этот планетой? А вообще, судя по тому, что происходит, можно сделать вывод, какая личность может управлять планетой!
Алиса Кутелия
Вирусы.
Gafur Davletshin
Я управляю
Полина Безшлеева Ты - ничтожество, смирись.
Планетой управляют законы природы и вселенной. Наши Боги управляют нашими душами, учат жить, как относиться к ближнему
я конечно
Андрей Красько А зачем управляете?))))
Стас Чеботарёв так надо)))))
А Иисус это не Христос? Зевс это не бог? и Чем господь-бог отличается от просто бога? О_о
Все сгребли в одну кучу. Зачем?
Лично я придерживаюсь мнения что никто В крайнем случаи Черепаши-Ниндзя
БОГ! АЛЛАХ! А мы всего лишь спектакль.