Религия, вера

Говорят, на том свете все мужья и жены встречаются. Вопрос: куда мне там деть двух лишних?...) ) Три сразу - перебор!)

Janar Kemalbekova
Надеюсь уважаемая Кошка с тобой там будет Один настоящий муж который и возьмёт на себя миссию решения этого вопроса
I K
Лучший ответ
Думать надо было, а то гарем собрал!
От Марка 12: 18 Потом пришли к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили Его, говоря:
19 Учитель! Моисей написал нам: если у кого умрет брат и оставит жену, а детей не оставит, то брат его пусть возьмет жену его и восстановит семя брату своему.
20 Было семь братьев: первый взял жену и, умирая, не оставил детей.
21 Взял ее второй и умер, и он не оставил детей; также и третий.
22 Брали ее за себя семеро и не оставили детей. После всех умерла и жена.
23 Итак, в воскресении, когда воскреснут, которого из них будет она женою? Ибо семеро имели ее женою?
24 Иисус сказал им в ответ: этим ли приводитесь вы в заблуждение, не зная Писаний, ни силы Божией?
25 Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
Христу задавали такой же вопрос. Он ответил.
Попытайтесь нагуглить ответ сами..
померла женщина, на том свете увидела мужа - несется к нему с криком "дорогой! ", а он ей - милая, ты помнишь клятву - в горе и в радости. . до самой смерти))
Муса Аманов
Матфея 22:23—30: В тот день к нему подошли саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили его: 24 «Учитель, Моисей сказал: „Если кто-нибудь умрёт, не имея детей, то его брат должен вступить в брак с его женой и произвести потомство своему брату“. 25 Так вот, было у нас семь братьев. Первый, женившись, умер и, не имея потомства, оставил свою жену брату. 26 То же случилось и со вторым, и с третьим, и так до седьмого. 27 Последней из всех умерла и эта женщина. 28 Кому же из семи при воскресении она будет женой? Ведь все были женаты на ней» . 29 В ответ Иисус сказал им: «Вы заблуждаетесь, потому что не знаете ни Писаний, ни силы Бога. 30 Ведь при воскресении люди не женятся и не выходят замуж, но они подобны ангелам на небе.
Санёк Коротков
там другие чувства. земное не понадобится
Юрий Туватин
Как мужья и жены люди там жить не будут.
Мурат Сапаков
А кто говорит то? кто там был. . назад уже не возвращается. . и не знает..
В Библии что-то такое типа после смерти не женятся и не выходят замуж, а пребывают как ангелы Божии на небесах.. . Короче обломайтесь, не будут там секаса.
браки не скрепленные властью священства в храме Господа силы после смерти не имеют...
Библия :23 В тот день приступили к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили Его:
24 Учитель! Моисей сказал: если кто умрет, не имея детей, то брат его пусть возьмет за себя жену его и восстановит семя брату своему;
25 было у нас семь братьев; первый, женившись, умер и, не имея детей, оставил жену свою брату своему;
26 подобно и второй, и третий, даже до седьмого;
27 после же всех умерла и жена;
28 итак, в воскресении, которого из семи будет она женою? ибо все имели ее.
29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
31 А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом:
32 Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых.
33 И, слыша, народ дивился учению Его.
(Матф. 22:23-33)
Ирина Бадьёва
срочно принимай мусульманство
Spartak Oksenkrug
Душа незыблема и неизменна, так что не волнуйтесь.
Ольга Злыднева Это вам оттуда..позвонили или в сказках прочитали?
Отнюдь.
Шведская семейка намечается.
Veronika Sinkevich