товарищ Будулай, простите что обращаюсь по имени
вера в Бога не может быть привязана к местности в который ты проживаешь и тем более вера не может быть русской, китайской и тп..
Религия, вера
Уважаемые Христиане а Вас не унижает Ваша религия в которой нет ни вашей Земли, ни вашого русского рода ни предков ?
Станислав Логунов
ещё как привязана... просто не все замечают... например христианство-православное создано из язычества и католического христианства=) если ты просто вериш в бога без всяких сект и религий это одно но если ты вериш в бога через религию или секту это уже второе и сильно отличное от первого...
Джек Пёс
Уважаемый Ангел а откуда русские появились из пыли ,болота или дер....ма ? Почему в священных книгах есть одни народ евреи , которые гоев ( неевреев ) за своих ни по Талмуду ни по Торе не считают и не могут считают им это строго настрого запрещается . Товарищ почему же самая большая страна в мире --Россия в отличии от очень и очень маленького Израиля в священных книгах отсутствует ? Чем Россия христианскому Богу не угадила что он ни ее ни ее русского рода в упор не видет и не хочет видеть ?
Меня, как атеиста очень унижает. Когда завоют гимн Иерусалиму, аж бороду попу хочется повыдергивать.
Сдается мне, что у вас не получится возродить свою веру, потому как любви к своей земле в вас ни на грош. На земле работать надо, а вы не умеете и не хотите. В ваши наполеоновские планы это не входит.
Чего в вас много, так это ненависти к чужой вере, к чужой земле, к чужим народам.
Да и своих вы, судя по всему, жаловать не собираетесь.
Так стоит ли еще одну, человеконенавистническую секту, возрождать?
Или думаете, на ненависти далеко уехать?)) )
Джек Пёс
А Вы евреи работаете на своей Земле ? Нет не работаете арабы и приезжие гои работают а вы нет так что не тренди здесь свою ложь , а том что любовь к своей Земле начинается с физической работы. Какая ненависть где в моем вопросе ты видешь ненависть ее там нет так что не придумывай ? Нет в моем вопросе и чужой земли ,и чужого народа у тебя мил человек галлюцинации или бред .
Так ведь и Кришна, Бог-не русский, и душа -не русская. И Земля не наша, она Богу принадлежит.
Джек Пёс
Ну это понятно что Богу вся Земля принадлежит .Только христианский Бог почему то в своих священных книгах описывает одну очень и очень маленькую Землю под названием Израиль видет ее и рассказывает про нее и ее еврейских людей в Библии и Евангилие, а вот огромную самую большую страну в мире Россию христианский Бог почему- то не видет и не рассказывает ни про нее ни про ее русских людей .Вот такая несправедливость у Бога .

Библия :. Фил. 3:20 Наше же жительство -
на небесах, откуда мы ожидаем и
Спасителя, Господа нашего Иисуса
Христа,
на небесах, откуда мы ожидаем и
Спасителя, Господа нашего Иисуса
Христа,
а что наличие в ней (религии) предков это мерило истинности, христианство оно истинно вне зависимо от того есть там кто то из русских или нет
Тот кто служит Земле попадает в землю. Кто служит роду и предкам также приходит к ним! а кто Богу поклоняется после смерти приходит в духовный мир!!!
Джек Пёс
Поклоняйся еврейскому богу который ни тебя ни твою Землю на которой ты живешь не знает и не видет . Хотя зачем ему видеть он как написано в христианских книгах по второму пришествию Господа спасет свой еврейский народ и их страну Израиль .
от христиан правды не приходится ждать они же уверовавшие евреи
Джек Пёс
Какие уверовавшие евреи они рабы .Их рабами евреи в своих еврейских книгах которые они написали (Библии и Евангилие) кличут .До еврейской религии -иудаизма , рабам очень далеко рабы они рабы им до богоизбранных никогда не добраться .