Религия, вера

Мне все кажется что икона замироточит. Какойто голос говорит, посмотри на икону,.сейчас увидишь чудо. Икона не мироточит

сильно голосам доверять не стоит .это может и нечистая сила подсказывать со своим умыслом .лучше поговорите со священником .
Игорь Николаев
Лучший ответ
Хочется чуда? - добавь красок и напора в жизнь. Мироточит икона - это эффект для глаз, а вот если в жизни случится немыслимое и заветное - это настоящий адреналин чуда. Поставь цветы вместо иконы и думай, что твоя жизнь может цвести и не хуже..
Это от тщеславия в вас. Чтоб потом гордиться тайно (а может и явно) - вот - у меня икона замироточила! Успокойтесь, что вам с того? Не ищите чудес явных - это лишь суета сует и гордость житейская.
Деман Белый
чудо - это Бог, который спасает. остальное мираж.
**katua** $
Не доверяте но и не принимайте. Бог за это не осудит.
Бота Омарова
Не обращай внимание, - темные искушают.. .
Мы ни кто, и звать нас ни как пред Господом, что бы на де извещали так! Это прельщать, тебя сестрица бесы пытаются... Чтоб ты вольно или не вольно священный образ от огорчения, что он де не мироточит обесценила в сердце своём! Что тебе до того: мироточит или нет?! Не все, кстати чудотворные иконы мироточат!! Утешься этим. И не слушай о том, что говорят... Проси Господа и Богородицу избавить тебя от брани мысленной и мысленного волка, а так же от очарования прельщением и от работы вражьей! Ангела Хранителя Святого тебе! Богородицы Покров со всеми нами! Аминь.
а вы поставьте икону к батарее или радиатору. при повышении темпиратуры в комнате, некоторые иконы начинают мироточить.