Религия, вера

Верующие не хотят или не могут понять что Бог живет только в ихних головах ?

здесь очень интересная зависимость!)) К примеру если человек в среде атеистов то он быстро понимает что только в его голове живет бог если в среде верующих то он предметно видит что и в других тоже!)) Поэтому стремиться выяснить почему так почему в голове атеиста богу места нет?))) Это все из области почему нельзя сомневаться на 35 процентов что бога нет?))) Можно только верить на 100 процентов что он есть!)) Сомнения перечеркиваю веру!))
No Name
Лучший ответ
А зачем им этого хотеть и мочь? Какая цель у этого действия?
Боги умирают с последним в них верующим.
Если бы треугольники создали себе бога, он бы был с тремя сторонами.
не гони когда Бог плачет все это так мило называют катышками.
Подрастешь своим эволюционным сознанием и поймешь, что Бог понятие растяжимое и Он живет не только в головах, но и во всем, что нас окружает.
Катя Угначёва
Какой ты умный! Небось и к горшку приучен?..
Борис Демидов
Вячеслав Кузенко А ты что срешь в штаны
А ты то что так волнуешься? О себе заботься.
Вячеслав Кузенко Что бы быть такой же мразью как ты
Библия : 1Иоан. 5:10 Верующий в Сына
Божия имеет свидетельство в себе
самом; не верующий Богу
представляет Его лживым, потому
что не верует в свидетельство,
которым Бог свидетельствовал о
Сыне Своем.
. Деян. 15:8 и Сердцеведец Бог
дал им свидетельство, даровав им
Духа Святого, как и нам;
Гал. 4:6 А как вы - сыны, то Бог
послал в сердца ваши Духа Сына
Своего, вопиющего: `Авва, Отче! '
Может. боятся?
И не хотят и не могут; знаем, что он живёт в духовной свере.
Марина Марова