Религия, вера
Неужели верующие не могут понять что бога нет?
Нельзя у верующих отбирать их любимую погремушку и кричать что деда мороза не существует. они немедленно огорчатся, на вас ополчатся и начнут кричать что вы не можете этого знать и не в сосотояние этого доказать ну или хотябы доказать обратное. им нужно просто показать как мир устроен как это работает. чтоб им самим стало интересно разобраться в вопросе.
и не говорите!! ! как вот неверующие могут отрицать Бога? воздух тоже не виден, а им все дышат
Артём Колесов
Ну вы же отрицаете богов! Вы верите только в одного бога. А остальных отрицаете.
Для них он есть. Люди живут в мире абстрактных понятий, которые становятся вполне реальны только благодаря тому, что оккупировали умы многих человек.
...знаешь, а ведь я тоже не верю в того Бога в которого ты не веришь!
Все люди верующие. Даже атеисты. Люди легко зомбируются пропагандой и агитацией или религией, либо вообще еще чем-нибудь. Одни верят в того или иного бога. Другие ненавидят США и НАТО. Третьи пьют пиво, курят и вообще почти ничего не думают. Четвертые верят всякой рекламе по ТВ. Многие верят науке.

сказал глупый в сердце своем-Бога нет. Когда умрете. то получите доказательство что Бог есть и духовный мир не выдумка а реальность, а потому отрицающие то что не знают-ГЛУПЫЕ.
Предисловие Всевышнего
Для облегчения существования человека в Материальном мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной, Я, Господь Бог ваш и Создатель всего и вся, передаю людям Земли Знания об устройстве структуры Мира, в котором находятся люди сейчас и устройстве структуры Духовного мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.
В Откровениях Я, Господь Бог, впервые в истории человечества на современном языке через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, передаю информацию о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.
Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений, а также структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного мира.
Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые по существу являются кузнецами своего счастья.
Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймет свое предназначение в Материальном мире.
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного мира!
Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!
Читать далее: Откровения людям нового века
.
почему его нет? чем докажите?
Надо бы доказательства привести, что Бога нет, иначе могут подумать, что вы просто верите в то, что Бога нет.
а зачем ты кому то, что то хочешь доказать? живи при своём и радуйся.
Коротеев Руслан
не могу я радоваться когда кругом столько лжи
Александра Петрова
ну не радуйся,все равно своего не добьешься.