Религия, вера

придет ли конец природным катастрофам? где можно узнать?

Cерик Куанышев
Когда Иисус Христос был на земле, он совершал множество чудес. Однажды он успокоил одним словом бурю на море. Это говорит о том, что он получил от Отца силу управлять стихиями. Вскоре небесное Царство уже будет править "на земле, как на небе", а царем в этом Царстве является Иисус. Поэтому больше никто тогда не пострадает от стихийных бедствий.
Olechka Volochkova
Лучший ответ
Забавный вопрос.
Просто нужно понять: то, что мы называем "катастрофами", это нормальные и закономерные природные явленияю
Ну вот, к примеру, изверждения вулканов, землятрясения и цунами. Они возникают из-за движения литосферных плит. Когда прекратится дрейф континентов, тогда и прекратятся все эти "катастрофы" - будет это через несколько миллиардов лет.
Или ураганы/тайфуны - это вполне закономерное следствие развития циклонов/антициклонов
наводнения и засухи, торнадо и нашествия саранчи - все это естественные природные явления. С чего бы им прекращаться в обозримом будущем?
нет и я боюсь что их будет только больше и больше ибоо многие катастрофы это испытание климатического оружия управление погодой люди научились призывать молнии ураганы и творить землетрясения в любой точке планеты постепенно начинается не огласованная война под видом обычных катастроф...
Cерик Куанышев В новом мире, который установит Иегова не будет никаких бедствий . Об этом обещании Бога можно прочитать -исаия 65 21-25. откровение 21:4.
Когда люди научатся ее не загрязнять и беречь. то тогда не нужно ей будет ставить клизмы.
Когда Земля совершит Переход, катастрофы прекратятся.
Думаете так просто мясо кушать.
Нет, только усилятся.
В новостях. Как только люди перестанут ненавидеть друг друга
всё сразу стихнет.
Яна Филатова
Это у человека катастрофы, у природы их нет, акромя единственной-это современный человек.
конец придет но не в этой системе вещей! то есть в следующей жизни!
Не придет конец никогда.

Земля, наша планета - живой организм.
Она меняется, что то рушится, что то появляется.
Так во всей Вселенной.

Более того велика возможность, что на Землю упадет метеорит (комета, астероид) и тогда эволюционному процессу придется снова трудится несколько миллиардов лет чтобы возникло разумное существо.
И конечно же это будет не человек.
дальше будет хуже но вы не будете боятся если в бога веруете
В Библии
Владимир Хороший Это когда все сдохнут?