Религия, вера
А вы заметили, что у Атеистов КПД, как правило, чаще ниже, чем у православных. Как вы думаете, с чем это связано?
))))))))))))))))))))))) Исследования провёл? ))))))))))))))))))
С бОльшей злобой и предвзятостью православных. От их оценок зависит, как я понимаю?
Нет.
Наверное нас бог не любит, не дал нам твоей тупости..
В самом деле?:))))))))))))))))))) )
---------------------------
ИСТОЧНИК: атеистка:)))
---------------------------
ИСТОЧНИК: атеистка:)))
Я зам заметил другую особенность: у православных троллинг обычно толще, а методы борьбы агрессивнее и тупее чем у атеистов. Что до КПД, то я за ним обычно не слежу. Последний раз смотрел КПД у вас и то только потому, что вы задали этот вопрос.
Приведите примеры. У Раста Расфуфырчатого и Владимира Поболя рейтинги зашкаливают.
А у кого из верующих КПД высок, у АРТемКи?
Лично я за баллами не гоняюсь. Сейчас КПД у меня 11,3%. Бывало, что доходило и до 18%. А ответ прост. Отвечать единомышленнику, с которым и так согласен - просто не интересно, даже если уверен, что получишь от него ЛО. А вот ответить зарвавшемуся веруну - это да! Только от него ЛО фиг получишь. Он от обидок своих тебе только колов налепит. Ибо мстит, и мстя его СТРАШНА! :))))))
с тем что пох
мне главное собой оставаться, а не за показателями гнаться.
Ну пока Вы умные молитесь Ваши жёны рожают от нас тупых
Полагаю, потому, что атеисты отвечают на вопросы верующих, которые атеистов, мягко говоря, недолюбливают (и это взаимно).
у тебя вообще ноль, чья б коровы мычала