Религия, вера
Почему вопросы о православном христианстве задаются здесь, а не в церкви?
Лень кое-что от кресла оторвать.
Меня как-то очень настойчиво приглашали представители какой-то христианской секты к ним на сходку. Видимо с целью охмурить, аки ксёнзды Козлевича :))))
Я им сказал, что если приду, то у меня к ним и ихнему председателю совета отряда пастору будет много вопросов по Библии. Мне ответили, что у них принято председателя пастора слушать, а задавать ему вопросы - это невежливо!
с пусси райт рядом окажешься
Потому что церковь в РФ - не место для вопросов. Там давно нет никакой духовной и интеллектуальной жизни - одни болванчики-сектанты. Ни им вопросы не нужны, ни ей.
Не совсем еще офанатели, ищут еще истину...
потому, что здесь нейтральная территория.
А вы зайдите в церковь и попробуйте задать "священнослужителям" подобные вопросы. Что они вам смогут ответить?
Или /если уж очень толерантны/ будут отвечать со своей колокольни, а здесь вопросы освещаются со всех сторон, можно задуматься, проанализировать и понять. В спорах выясняется истина.
А почему вы думаете что в церкви такие вопросы не звучат. Фашист всегда оправдывает свои злодеяния цитатами из "Майн Кампф"... Поэтому что бы лучше узнать структуру чаще полезнее пообщаться с жертвами насилия чем с самими преступниками.
церковная братва запинает!!!
Хороший вопрос, годный. Действительно, почему? Может, некоторые считают интернет источником достоверной информации? :) Но большинство просто заходит сюда 'потроллить', хотя от толстоты троллинга иногда хочется блевать
В церкви нет атеистов которые наставляют на путь истинный