Адам возвращается поздно вечером к Еве. Ева встречает его недовольным и недоверчивым взглядом.
– Дорогая, поверь, кроме тебя у меня никого нет!
Среди ночи Адам ощутил руки Евы на своей груди.
– Что ты делаешь, Ева? – воскликнул Адам.
– Ребра твои считаю..
Религия, вера
Лучше всего о группе лиц говорит умение посмеяться над собой.
Согласна:) ) Дождемся шуток от христиан по поводу их христианства?:))
На одной иконочке для автомобиля есть образ архангела Михаила, а под стеклом - кусочек ладана. Одна прихожанка спрашивает про этот кусочек: «Это что?» . Не моргнув глазом, отвечаю: «Мощи Архангела Михаила, с Афона!» . Она в простоте душевной: «Да что вы? ! Как интересно...» .
Батюшка из соседнего прихода рассказывает:
- Прихожу на отпевание, стоит стакан с водой и хлебом. Начал объяснять ненужность всего этого. Народ стоит, скучает: мол, что ж, работа у попа такая.. . Мне надоело, рассердился и говорю:
- Да и вообще: у них там с туалетами проблема!
Немая сцена.. .
А вот некоторые забавные подписи на записках, подаваемых в алтарь:
На одной записке перечислены имена нескольких женщин, а внизу приписано: «с их детьми и мужьями» . На другой внизу: «и всея родня» . Ещё: «и всех по плоти хретян» , «всех православных сородичей» .
Заздравная записка, внизу приписано: «всегда быть здоровыми» .
Но самая замечательная и умилительная записка (совсем несмешная) была написана одной девочкой: «О здравии... МАМЫ» . Думаю, Господь молитву этой дочки непременно услышал.
Немая сцена.. .
какой то старый лысый поп
свою козу в сарае ...гладил
он с нею что то не поладил
она боднула его в лоб
свою козу в сарае ...гладил
он с нею что то не поладил
она боднула его в лоб
Это как сын Ноя, Хам с своей женой построили город из одной сакли, смеюсь и обоссываюсь - город шесть челов, Хам, жена его и Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан дети их. (Быт. 10:6).