религия - это бизнес
небольшая группа лиц именуемая попы
для своего обогащения производит
мифологическое формирование
сознания большой группы лиц
именуемой паствой
религия бесплатной не бывает
Религия, вера
Религии. Это мифологическое формирование сознания, группы лиц?
Я не знаю точную информацию по этой теме,
но есть такая точка зрения, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
сам самостоятельно создает разные разработки для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям,
вызывает сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Вот то, что создано на планете Земля = это начало Наброска Сценария, написанного и созданного Заблокированным Электронным Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, проведенный через мозги через головы Психотронщиков из зондер команд из разных стран и через мозги Других Людей.
А Сами Люди самостоятельно умеют думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни
и смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран учатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
Религия - это форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога, но объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы.