Религия, вера
Если Вы смертельно заболеете Вы уверуете в Бога? Или так и останетесь с верой в макаку?
Стах может приводить к вере в Бога, потому что человек начинает задумываться о посмерной участи и желать продолжения жизни после смерти.
а если ни то и ни другое?
Смертельная болезнь - кратчайший путь к богу? А к какому конкретно богу?
Вера в Альфа-Макаку как раз таки удел верующих, ибо авраамические божества олицетворяют все их чаяния о Великой Волохатой Лапе ( защитнике, карателю обидчиков) в загробной жизни:))
жизнь и есть смертельное заболевание -никто ещё не выжил
А Вас-то это почему так волнует? Своих забот не хватает?
Так вот почему люди в церковь ходят -- смерти боятся, больше ничего. И какую только хрень не придумали, чтобы скрыть это обстоятельство.
Порожняк. Хоть в коала, болезнь бывает связана с ампутацией или менее лёгкими вырезками. Аборты - это даже Кашпировский не исправит, хоть и обещал по пьяни в телевизор. А мужики не в Бога, а в Богиню должны верить. Вот только мне подстрижено это ещё при рождении и сижу дома, короче. А 43. В день родился сложный. 31.07.
а что такое вера в макаку? вы про СТЭ? изучите предмет прежде чем так примитивно обобщать, без обид. Если заболею, буду лечиться и наслаждаться последними минутами
В таком раскладе я соглашусь, чтобы на мне проверили лекарство, прошедшее тестирование на "макаках". Уверенность в генетическом сходстве с приматом для меня - достаточный аргумент, чтобы допускать лечение препаратом, который помог "макаке".
В тебя я не уверую при любом раскладе!)
Тяжелая мучительная болезнь является доказательством существования бога, который ЛЮБИТ МЕНЯ?
Что за бред?
"Если Вы смертельно заболеете", вряд ли вы кинетесь сказки почитывать про богов. К врачам побежите как миленькая. И вот тогда вы поймете, что вера в "макаку", с помощью которой развивалась медицина, истинней, чем ваша бывшая вера в богов.
А что, смертельно больные, уверовавшие в Бога, мгновенно исцеляются?
Нет?
В таком случае какая разница больным во что верить? Я, когда болею, предпочитаю верить в медицину
Нет?
Дай Бог, тебе верить независимо от состояния здоровья и быть здоровой, независимо от того веришь или нет!
Этого никто не узнает пока не заболее смертельно. Все кто щас начнет отписывать да или нет, получается либо уже заболели либо находятся в предсмертном состоянии от смертельной болезни, во всех остальных случаях говорить утвердительно или отрицательно на этот вопрос, как минимум глупо и необосновано, потому как, не заня о такой болезни на мир смотришь по другому, чем уже после известия о ней.)))