Религия, вера
Почему уже 3-й год праздник Нового Года совершенно не радует, нет предвкушения веселья, да и не хочется его, как будто
Новый Год - праздник для детей. Когда мы взрослеем, он как бы теряет свою силу, но когда становимся родителями, то начинаем радоваться вместе со своими детками...
Я уже не праздную этот праздник давно. Чувствую себя отлично. Просто сейчас праздники напоминают коммерческие операции. Купить - подарить-обменяться. Люди в этой суете, как накрыть стол, что подарить, а еще когда и денег особо нет на подарки всем близким и друзьям, так праздник превращается кто знает во что.
так не лучше ли праздники себе устраивать по настроению? ! И подарки дарить спонтанно. Попробуйте, намного приятнее неожиданное веселье с друзьями!)
йа после общения с богом чудес не жду нет больших тайн больше .Поэтому у мну то же чувство таинства в Новый год пропал но мигающая елочка создаёт приподнятое радостное настроение и концерт с фильмами тоже. Это единственный праздник который радует .У мну просто каждый день счастье поэтому новый год как обычный день))))))))
Все праздники сейчас это попойка, обжорство и разврат.
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН И АРИЕВ – проведение обрядов почитания своих Богов и Предков, единения со стихиями Природы. Такие праздники позволяют потомкам понять суть культуры своих предков.
Пришедшие на Русь иудохристиане, для паразитирования на жизненной силе Славян, наложили свои праздники на праздничные дни Русского народа
Время перемен и нестабильности. Все это ощущают. Стабилизация, блин. Денежные и квартирные вопросы. Идут и развиваются инфляционные процессы. Люди понимают, что для улучшения перспектив, нет оснований.
Стимула нет. Я веселюсь до сих пор - теперь уже с детьми: украшаем ёлку, шью детям новогодние костюмы!
Он на пост приходится, я жду до Рождества
Повзрослела.
стареем...