Религия, вера
Атеисты рождённые ползать в неверие, как вам удаётся приползать на кормлёжку рождённых летать, ведь из-за вас облениться
можно?
Истинно вещаете: уже в роддомах спецперсонал определяет религиозную принадлежность рождённых в той или иной вере или в неверии, что и фиксируется на бирочках, привязываемых к ножке и ручке. Причём рождённых в неверии метят ещё и клеймом на попе, чтобы незаклеймённые сызмальства могли их чураться, обнаружив.
У верующих всегда виноват кто угодно но только не он - такой правильный и чистенький.
А у атеиста всегда виноват только он сам.
Интересное рассуждение того, чей полёт ограничен размерами храма, о ползающих вокруг него...
Такс, мухоморы со сметанкой лопаешь.
Слышь фанера лЯтающая, летающая по горизонтали, пролетай мимо.
Удобно устроился, чуть что - атеисты виноваты ага.
Даурен Кощанов
не жалуюсь, я от Бога не отказывался и бабушек люблю. Вы и не поверите как они кормить умеют и корм находить...))
Можно ли назвать кокон ленивым. он просто готовится к перерождению. Можно ли назвать змею ленивой. нет она просто готовится поменять кожу. Можно ли природу зимой назвать ленивой? Тогда вся Вселенная это лень матушка.
То-то я гадаю, отчего попы такие жирные. Мало того что поклоны разучились бить, так и ложку им в рот надо нести.
Всегда говорил, что это племя-племя дармоедов .
Бывает намеренное искоженийэ слофф при нопесании в интернетах, а "кормлежка" это от безграмотности. Алт+ф4 уберегут тебя от баттхерта, аффтор.
так ты крылатый? птица что-ли? не петух, не?
Марина Шипович
курица..
Даурен Кощанов
абъегор не пойму ..ну ты как ? до хрена умный что-ли или до хрена ненавистливый)) как у тебя с бабосами, неужели в церквях лежат все)))
молились мытарь и фарисей)))) ) ты кто из двоих?
Моль тоже летает.
Уважаемый верующий выключите компьютер и свет в щитке - ибо это зло )))...именно законы природы создали автомобиль! Или компьютер.
Хотел красиво унизить атеистов? Опять не вышло? Бывает.
Даурен Кощанов
нет, глюк. Красиво быдлу унизить невозможно...поэтому получается по -ихнему...некрасиво как-то))))
кушай, не подавись
что такое кормлёжка? Ас малость не рус не понимай однако