Религия, вера
Верующие и атеисты - это рождённые летать и рождённые ползать? Одним - космос, другим - грязный пол церкви?
Привет, рожденный летать! ) Каждый человек способен летать, если скинет оковы бессмысленных религий))
Летать от начала смыва канализации до конечной его точки ( сливной ямы ) ===это не полёт..
Максим Решетняк
А зачем ты туда полез?
Именно в указанном порядке. Верующие - рожденные летать и атеисты - рожденные ползать.
Максим Решетняк
Нет, всё наобопрот, не отмазывайся. И мощи, мощи полижи! =))
Рита Казимова
летают, только не дальше ада или рая) и всю жизнь в рабах божьитх ходят!
Михаил Гладков
Метко. И с оттенком учения Фрейда о смысле случайных промахов.
Не впадайте в крайности.
Кто будет ползать или летать - зависит от природы человека.
Верующий или атеист, в данном случае, не играет никакой роли.
о, Кэп!! ! какие изящные, я бы даже сказала, воздушные формулировки!! !
вынуждена признаться - летать боюсь, вообще высоты боюсь панически.. .
а ползать разучилась уже, с младенческого-то золотого времени...
Евгения Човган
Атеистов - в космос? Грубовато...
Viktor Arefev
В канализации вы равны ...от того и близки суждения ваши друг другу. ===О Кэп ---смешно...нашли Кэпа своих мыслей???
Оборжался! :))
1. Считаете в космосе не было верующих? :))
2. А в церквях Вас интересует только грязный пол? Недаром говорят: свинья везде лужу найдет! :))
3. Ну дык жизнь смертью то не заканчивается! Так что еще не вечер, там и поглядим: кому что! :))
Зато после смерти: верующим - "космос", атеистам - грязный пол преисподней.
Максим Решетняк
Это миф )))
Рита Казимова
только с точки зрения верующих)))
человек рождается не верующим! в церковь, мечеть и др. места его ведут за ручку родители
...Соответственно))
Совершенно верно - каждому свое, кому-то фантазии, кому-то прозрение.
Полностью с вами согласен.
Верующие - это рождённые летать.
Атеисты - рождённые ползать. Ну или просто ходить.
Верующие - это рождённые летать.
Максим Решетняк
Ага, это говорит ползающий по полу церкви атеистам, полетевшим в космос? Смешно, да ))
Альфия Арзыкулова
да, религиознутые хорошо летают с крыши домов
Статья за разжигание ненависти на почве веры, как и Вопросы в духе "Вы согласны что кавказцы недалеко ушли от обезьян? " или "Как вы думаете, правильно убивать безбожников во имя Господа? " Будте аккуратны в вопросах.