Религия, вера
Это ли не содомляне и не гоморрейцы Последних дней мира греха и порока?

А их идолы: серебро, дело рук человеческих....
...Азбука РУ сочувствующему коммунистам ответила в дырдочку! ЛОВИ+
Не судите, да не судимы будете. =)
Ольга Волосухина
Что-нибудь другое знаешь ли?
Ольга Волосухина
Ой! Действительно: вот она - доброта... желаю, Саша, полного тебе акбара... и счастья, которое может быть ТОЛЬКО во Христе Иисусе, а не около и рядом! Аллилуйя!!! Аминь.
Ольга Волосухина
Не обманывай...ся!
"Догмы всякой религии оказываются нелепостью с точки зрения другой религии, проповедующей иные, столь же бессмысленные доктрины"
Не судите, и не судимы будите)))
Ольга Волосухина
Осудите зло в себе, покайтесь и да крестится каждый из вас во имя Отца и Сына и Святого Духа... ибо Имя Отца=Сына=Святого Духа одно/единое - Любовь Агапэ!!!
Скорее Вы увидите садомита в зеркале....
Ольга Волосухина
Увижу, увижу - не сомневайтесь... )))
Актеры полностью вжились в свою роль и жизни без нее не мыслят. А, тех, кого подчинили себе из зрителей стали статистами.
ну не все. некоторые простые геморройцы.
В принципе вы не далеки от истины:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250768552/
=====================================================
Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Это Вавилоняне вместе со всеми конфессиями, как большие башни выстроенные ими до небес, через пиар своих конфессий.
Ольга Волосухина
Их нынешний мир - порядок беспорядка - Господь в Библии именует "Содом и Египет" по двум разновидностям греха: грех против тела - блуд, и грех отвержения Бога безЗАКОНиями своими (Откровение 11:8)...
18 Какая польза от резного изображения, вытесанного ремесленником, от литой статуи и наставника, который учит лжи? Придающий им форму настолько полагается на них, что делает бесполезных богов, которые немы.
19 Горе тому, кто говорит куску дерева: „Пробудись! “ — и немому камню: „Проснись! Дай наставление! “ Он обложен золотом и серебром, но никакого дыхания в нём нет
Смени очки, диоптрии не те, да возраст древний.
Ольга Волосухина
Чего такой грустный-то, Саша? ))) Вместо ответа - 000...
Их бог Любооооовь!
Нет, они просто заблудшие и других введшие в заблуждение
Это лишь их ритуализированная зомбированная часть... основа - куда могущественнее и на людях не показывается.
Ольга Волосухина
Ну да...