Религия, вера
Почему Откровение Иисуса Христа /Апокалипсис/ этому погибающему миру греха и порока не в честИ у "православных"?
Не рекомендуют прихожанат читать и толковать Откровения и сами не могут толковать, потому что в приданиях ничего нет по этому ничего.
Послание к Филиппийцам 4:5
Кротость ваша да будет известна всем человекам. Господь близко.
Так второе пришествие уже было!

потому что это сложно... потому что до начала 5 века в канон не включали-ибо сомневались в достоверности.. .
мы многое видим сейчас как бы сквозь тусклое стекло.
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук. 18:8)
это важнее...
(Лук. 18:8)
это важнее...
Кому страшно и ужасно ?)..
- Ну видишь .. даже тут на ответах кучи неуверенных в себе людей. .
- кучи тянущихся к суициду, потерявших интерес к жизни и т. д. = ну так это отЭти..
Кто Вам сказал.
Вячеслава Яблуненко
))) клоп кровосос...

бредни для сумасшедших!!
то, что слушал у православного священника, то, это сплошное - ой как страшно, ой, то ли ещё будет и т. д.. . Иисус избавлял от проблем с мозгом.. . эти создают проблемы запугивая. да, ждите антихриста, только вспомните, что как только проявится, тут же побеждается Христом.
Через года 2 -3 мы сами себя уничтожим. Бог уже занял место в первом ряду смотреть на это. И Ноя не надо. Спокойно спасай невинных и все.