Религия, вера
Вы понимаете Откровение Иисуса Христа или оно еще закрыто для вас и для духа вашего?
1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, 2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел. 3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. 4 Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его, 5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею....
Бог дает мудрость избранным, а необходимое знание на каждый день дает каждому уповающему на него, может быть и через того, кто имеет мудрость .
го Имени
О книге "Вечное Евангелие"
Публикуемые откровения являются достоянием Божиим
Мы приходим все разными к Богу, чтобы силою Духа Его Святого утвердиться в единой вере в Нем. Быть в едином Духе Его любви и единомыслии между собою по Учению Христа Иисуса.
Каждый принимающий Его Учение имеет полное право копировать, тиражировать и распространять весть покорения вере в Него и о спасении рода человеческого во имя Его, пока отверста дверь благодати, а также переводить Учение Его на все языки мира.
Использующий Божии откровения в своей деятельности, в случае изменения Библейского пророческого слова, принимает на себя ответственность, и в случае искажения данного Богом смысла, его личным разумением, извращающим тонкий духовный смысл Его слова, как целостности ТЕЛА ГОСПОДНЯ, подвергнется наказанию от Глаголющего с небес.
Откровения Господа Бога нашего и Спасителя Иисуса Христа, познанные по Его суду, истине и правде, согласно Его Учения, изложенного в полной Библии (77 книг) и запечатанного семью печатями Ис. 8:16; Откр. 5:1.
Учение Его, если сохраняем Его суд и делаем правду Его:
* Обличает все человеческие учения лжи.
* Раскрывает истину откровений семи печатей тайны домостроительства благодати Божией.
* Позволяет человеку смертному, грешному и заблудшему, освящаясь светом лица Его, увидеть путь Его правды спасения и познать Создателя всего, познавая смысл Его истин.
* Уверовавши благодатию Божией, излившейся чрез Иисуса Христа, Спасителя нашего, чрез веру – чрез осуществление освящения – обновления нашего, Его Духом Святым, позволяет вложить слово Божие во внутренность нашу и получить силу Духа Святого.
* Облекаясь Духом Его Святым, обогащаясь, укрепляясь Им, преобразиться из плотского, душевного, смертного и тленного человека, в человека духовного, совершенного, бессмертного: – в Того Христа.
* Позволяет нам чрез очищение грехов наших Его Кровию кропления войти в Царствие Небесное, куда не войдет ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи.
* Делает святыми и праведными Божиими человеками, убеливших одежды свои Кровию Агнца.
О книге "Вечное Евангелие"
* Обличает все человеческие учения лжи.
Не все я в нем понимаю, мне кажется далеко не все.
вот именно что никаких откровений он САМ не передает а все -присные -САВЛ ИОН и иже с ним
К сожалению христиане его не читают, а там такое))) )
Сатана оказываецца на небе и его только в будущем сбросят !!!
Ты кем был 5 минут назад? уже "переоделся"? уже переросли это. Надо новую сочинять. Закрой книжку!!
закрыто яшма, закрыто!
Яспис а Вы оказывается пророк. Доо
Знаю одно, что человек своими усилиями не сможет понять ничего, если Бог ему не откроет. Потому оно и (откровение.)
Бог открывает его настолько, насколько я могу вместить.
Я все понимаю. То, что явилось для Иисуса Христа откровением, для меня лично обычная банальщина, не стоящая внимания - слишком примитивно.
Т. е. Найти смысл жизни.. . Так! ?
Я-ПРАВОСЛАВНАЯ!