Религия, вера

получается, что наша планета появилась по воле случая, а мясорубку изобрели?))

В системе закономерностей случайность отсутствует.
Гульнара Молдабекова
Лучший ответ
Есть такой Закон в Космосе, на Земле - не важно где, он есть. Этот Закон трактуется так: одно порождает другое! К примеру зерно (семя) порождает ствол, ствол порождает ветки, ветки порождают почки, почки - листья и т. д. Так вот Земля, если она уже созрела, была порождена такой же, подобной ей планетой. Она также прошла эволюционный путь развития в Космосе. И если мы начнём искать источник её зарождения, то наткнёмся на ЗЕРНО, которое её породило. Ничего сверхестественного нет и нет никакого волшебника! Ищите зерно ИСТИНЫ!
Случайного нечего нет всё закономерно.
«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чём говорят: «смотри, вот, это новое» ; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовёт прошедшее» (Екклесиаст 1:9-10, 3:15).
Ринат Мустафин
Cлучайно - любимый перл верующих идиотов.
Мария Смусева
мясорубка-ручной механизм, вы как себе представляете ее случайное появление ?
а планета- это, можно сказать, космическое новообразование. . кстати, не первое и не последнее. .
что ж вы начитались религиозной хрени, а к астрономам, академиках наук, на мыло написать-не удосужились?
значит мясорубка круче!
Я так понял "по воле случая" это обобщенное обозначение всех законов физики и математики?
Да, получается. Только для образования планеты понадобился десяток миллиардов лет, а для изобретения мясорубки и того больше.
Антон Nikiforoff
Какое наивное мышление.
В конце фразы не хватает "Шах и Мат атеисты! "
Лилия Киблер