Религия, вера
Кому принадлежит ВСЯ власть?
Господу нашему Иисусу Христу.
ресурсам!
у кого они, у того и Власть!
а ресурсы у того, у кого Сила!
значит Власть - это Сила,
потому что Сила - это Власть!
у кого они, у того и Власть!
а ресурсы у того, у кого Сила!
значит Власть - это Сила,
потому что Сила - это Власть!
Советам.
Вы так цитируете Библию, как шакалы рвут плоть убитого буйвола. С таким наслаждением, азартом, и жадностью. И плевать, что мертвое. Главное - утолить пустоту души. Этот великий голод бездарности.
Вся Власть - Никому!! !
Мы Все - Богу!!!
После смерти ИИсуса, он воскрес и поднялся на небо. Там он сел по правую сторону от Отца:
"Вот слово Иеговы к моему Господу:
«Сиди по правую руку от меня,
Пока я не положу твоих врагов тебе под ноги» .
2 Жезл твоей силы пошлёт Иегова с Сио́на, говоря:
«Господствуй среди своих врагов». Пс. 1101.2
....в ожидании пока ему Отец даст власть для исполнения намерений Иеговы.
В 1914 году на небе было установлено Царство Бога и Иисус сел на трон, как Царь. Когда он выполнит все, что надо, тогда отдаст обратно власть Отцу
"Затем — конец, когда он, покончив со всеми правительствами и со всеми властями и силами, передаст царство своему Богу и Отцу. 25 Он должен царствовать, пока Бог не положит под ноги его всех врагов. 26 Последний враг, с которым будет покончено, — смерть. 27 Бог «всё покорил под ноги его» . Но когда он говорит, что «всё покорено» , ясно, что кроме того, кто покорил всё ему. 28 Когда же всё будет покорено ему, тогда и сам Сын покорится Тому, кто покорил всё ему, чтобы Бог был всем для всех.
1Кор. 15:24-..
"Вот слово Иеговы к моему Господу:
«Сиди по правую руку от меня,
1Кор. 15:24-..
Игорь *******
Ну, антибиблейские учения ОСБ меня не интересуют. Я доверяю Библии!
я я я
Верховная власть всегда принадлежала и принадлежит Богу.
Иисусу Бог даровал почти неограниченную власть, сделав его Царём.
То есть Бог дал Иисусу практически всю власть, кроме власти над самим собой.
И это не означает что Иисус стал выше Бога, или равным.
Иисус сам иного раз говорил что Отец больше чем он.
Тут никаких расхождений и странностей нет, если не спорить из принципа, и немного подумать.
Так-же Бог позволяет иметь некоторую власть злым людям и Сатане, на Земле.
Игорь *******
Зачем вы лжете на Иисуса?
Он сказал «ВСЯ власть», вы говорите «почти вся», вам не стыдно лгать на истину?
Будущему покойнику!
И покинул Иисус Иерусалим и, миновав переправу, направил стопы свои в пределы Кесарии Филиппийской. И поведал ему ангел Господень Гавриил о волнениях меж народа Израильского, и вопрошал он учеников своих, говоря: «Что говорят обо мне люди? » Отвечали те ему: «Одни говорят, будто ты Илия, другие — будто Иеремия, иные — что один из пророков древних времен» . Вопрошал их Иисус: «Что же вы думаете обо мне? » Отвечал Петр: «Ты — Христос, сын Божий» . И преисполнился гневом Иисус и стал попрекать его, говоря: «Пойди вон с глаз моих, ибо ты дьявол, ищущий оскорбить меня» . Напуганы были одиннадцать, когда сказал он им: «Горе вам, если уверуете сему ибо позволил мне Господь проклинать всякого думающего так» . И хотел он отослать от себя Петра, но одиннадцать стали умолять его, чтобы не делал он так, и тогда позволил он Петру остаться, но снова стал попрекать его со словами: «Убойся же впредь говорить так, ибо за то накажет тебя Бог! » И заплакал Петр, и говорил: «Господи, по неразумению рек я сие; попроси же Господа простить меня».
Иисус- Вседержитель
Что такое ВСЯ власть?
Доллар США
Банковской системе Соединенных Штатов Америки
Власть должна принадлежать тому кто создал все, т. е Аллаху