Религия, вера

почему никогда не отвечаете сами ...а копируете чужие слова ...то есть Библию?

Kalkajan Kalka
свои слова я подтверджаю словами из библии

скопировать может лишь тот кто ее читал

библия слово Бога

я свои слова подтверждаю словами Бога
Гульсина Хамидова
Лучший ответ
Kalkajan Kalka ооо....нарешті...шо таке....ИМХО....не перший раз то бачу?
Kalkajan Kalka коли підтверджують свої слова словами бога....нічого немаю проти...але банальне копіювання....нерозумію
если о баране верно-идите с ним работать в цирке..
Ольга Малышева
Ага)) Я им по сто раз на дню об этом талдычу. .

..а они никак в это не врубаются.. .

..туго доходит... чё ли..
Kalkajan Kalka пля....як я тебе розумію
Я отвечаю своим и словами, потому что многие не понимают слов из Библии, а уж потом ,,,
Какой у вас баран!!!! Вы не работник цирка?
Kalkajan Kalka аха....так як і священники...тільки вони овець тренірують!
Это Слова Божии! Каждый человек должен ими проникнуться и руководствоваться в своей жизни! Те, кто цитирует Библию, уже находится на пути к Богу!
Кирилл Коктышев Быстрее бы...
Kalkajan Kalka самі себе послухайте....вивчити на память....нерозуміючи що саме....де тут логіка?
Бог сказал Дана Мне всякая власть на небе и на земле идите и проповедуйте Моё слово Когда люди говорят от себя то они воруют Бюожие повеления а проповедуют свои обряды и традиции БОг специально дал эту книгу и судить будет по неё кто не примет того, что Он оставил
Хамра Хамраев
Kalkajan Kalka а сказати те саме...але від себе...своїми слова....
Лучше чем она не скажешь
Kalkajan Kalka а ви спробуйте....дивись і получеться навіть краще
скопировать и баран может! ну дык изобрёл бы свой язык общения и алфавит, да и разговаривал бы на нём. Что учителя в тебя вожили, тем ты и пользуешься-своего у тебя ничего нет, оперируешь знаниями других поколений.
зачем на бараньем языке общаешься о "умнейший"
Kalkajan Kalka я з вами згідний....ти хочеш щоб я помер...тобі стане від цього краще?
Библия : Рим. 10:17 Итак вера от
слышания, а слышание от слова
Божия.
Вера ***
У верующих однообразное мышление
Потому что Библия является авторитетом.
Кирилл Коктышев Для Вас может быть и является, но почему вы отвечаете цитатами тем людям которые в неё не верят? Своего словарного запаса и лексикона не хватает что ли?
Kalkajan Kalka підіть розпніть себе....пройдіть той самий шлях!
Ну так пусть баран скопирует из Библии, где написано о проповеди в аду, если он читал, понял, помнит, то ответит, если баран не сможет, то можете Вы рассказать своими словами.
Kalkajan Kalka завжди говорю своїми словами..і не лізу нікому в душу з своєю релігією...і вірою
Потому, что Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намериния сердечные
Kalkajan Kalka це було купа років тому...а де ж ваші живі слова...немає....я співчуваю вам!
Kalkajan Kalka для чого бог тоді дав вам мозок?
Хех, это их мозги там