когда люди занимаются сексом - сперматозоидов гибнет тысячи
когда боги занимаются сексом людей гибнет миллионы
ну вообщем вы поняли он нас отлюбил.
Религия, вера
Почему вся власть от бога? У гитлера тоже от бога была? Это бог нас так "отлюбил"?
Когда-то, очень давно было сказано "Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью. " Жаль, что до сих пор это не понято.
От какого "бога"?...
Естественно. Все от него.
А чем вам Гитлер не угодил? Он типа как военачальник был: ) НУ как библейские цари, они тоже не были паиньками...
Иегова предоставил правление над этим миром Сатане тем, что он разрешил ему жить после мятежа и после того, как он прельстил Адама и Еву и побудил их восстать против Его верховной власти (Бытие 3:1–6; сравни Исход 9:15, 16).
После того как первая человеческая пара в Едеме отвергла теократию, или правление Бога, Иегова позволил отчужденным от него людям создавать структуры власти, которые давали бы им возможность жить в обществе, где бы соблюдался закон и порядок. Иногда, чтобы осуществить свое намерение, Иегова вызывал падение определенных правителей или правительств (Даниил 2:19–21). Другим он допускал оставаться у власти. О правителях, чье существование терпит Иегова, можно сказать, что они «от Бога установлены» .
почему надо обвинить кого то? то тут Путина склоняли, теперь за Бога взялись. после 21 кого склонять будем?
Вся легитимно полученная. Гитлера выбрал народ. По грехам своим и получили. Нам досталось за разорение церкви в 20-30-е годы, убийство семьи царя-помазанника, репрессии миллионов верующих и убийства десятков тысяч священников. Именно в войну заново стали открываться церкви. Так своей кровью народы смывают свои грехи.
Альберт Сафиуллин
что интересно, в войну стали открываться церкви именно на оккупированных территориях немцами.
Естественно, чтобы в атеизм до одури не вдарились. Когда уж обратно в человеческом обличии россия пред ним предстанет, достойно.
П**дюли в малых дозах полезны в любом количестве. Всем не угодишь