Религия, вера

Какие опасности с религиозной точки зрения влечёт за собой введение единой универсальной банковской карты?

На пути к всеобщему чипированию невольно вспоминаем книгу Откровения?
Даша Жиродкова
Давление на несогласных социально правовым путем.

Не желающий поклониться образу зверя ( жить по насаждаемому образу) быть частью его системы, лишается прав и средств к существованию - достатчно заблокировать карточку или вообще исключить чел. из базы данных ..
Evgenyi Tonyshev
Лучший ответ
с религиозной точки зрения введение единой универсальной банковской карты никак не влияет на изменение души человека, на избавление от греха, погибель не от карточек и цифр на них, а от нежелания борьбы со своими страстями
Дмитрий V
Даша Жиродкова За этой картой может последовать отмена всех наличных платежей в ближайшем будущем. Если вы будете неугодны "верху" по какой-либо причине, то вам заблокируют карту. Тогда вы не сможете ни покупать, ни продавать. Книга Откровения.
Попы бояся легализации...
Все бабки по месту написания Откровений будут уходить. Поддержка Иерусалиму. Хотя почему вы гимны Иерусалиму поете, ведь он Иисуса не принял?
Никакой.. .
Пока.
Это подготовка.
Сильно не хотят попы, чтобы кто-то знал их реальные доходы. Наличку проще присваивать.
Пётр Соловьёв
да никаких опасностей нет. с религиозной точки зрения. это не удаляет от Бога и не приближает к Нему.
всем кому не нравится могут уже сейчас вернуться в пещеры или на деревья.
Когда они начнут принимать карточные платежи то никакой опасности, а вообще я за чипы под кожу
Я тебе с атеистической точки зрения скажу, можно? Реклама безудержного разврата превращает людей в кушающих и какающих существ, а если добавлять к этому дополнительные удобства типа универсальных банковских карт, то люди будут деградировать быстрее.