Религия, вера

А вы согласны с тем что религия это то же, что оператор мобильной связи только с Всевышним. (+)

И не важно какой у вас оператор, главное что вы на связи
Согласна, только абонент по определению недоступен.
Металл Сервис
Лучший ответ
Нет, не согласны. Религия это полное отсутствие связи с Богом. А если с Ним нет близких отношений, то всё остальное это полная бессмыслица.
Svetoy Zakiyev
Да, а тело как-бы телефон и после религиозной перепрошивки мозгов можно наслаждаться общением со Всевышним.)
Хатидже Эюпова
под вывкской всевышний и только
Yana Antipieva
это продавец воздуха
Ага, провайдеры бога. XD
Eee Eee
нет. не согласен. и тут вопрос об истинности религии. насколько одна истина, настолько и религия. не обольщайтесь -- правда там, где царские врата.. . (с) кто-то из людей с гитарой
Аркадий Акопов
Крайне плохой оператор: связь исключительно одностороняя.
Нет, я звоню при жизни, а не после смерти ))
Нет, не согласна! Религия "отсоединяет" связь с Богом... Все эти устои, придуманные людьми.... А Богу не это нужно. Человек должен обратиться и довериться Богу лично!
Юрий Железнёв
Нет, не верно. Хотя слово религия происходит от латинского глагола обозначающего "связывать вновь", (т. е. что то было связано, потом оборвано, теперь вновь связываем) , религия не оператор по связи, а скорее атлас с маршрутом.
Дело в том, что задача любой религии не рассказать нам о Боге, а соединить человека с Богом. Духовную реальность мы не можем описать словами, которые служат для обозначения реалий этого мира, поэтому когда религии говорят о метафизической реальности - это все, суть, образы и намеки. Невозможно объяснить слепому что такое красный цвет, можно только его вылечить и показать. Поэтому каждая религиозная концепция говорит что надо делать человеку чтоб лично встретится с Богом, дает ему маршрут, говорит какие признаки правильного пути и какие опасности на этом пути.
Катя Цветкова
Нет, не согласен.
Ulugbek Sadikov