Религия, вера

Важно ли какую человек выбрал религию? Для его души, для связи с Богом. Всевышним

**
***зайчонок ***
Важно! Дверь Христова - единственная дверь ко спасению, но.... она уже закрыта давно....

И заметь как они будут тут метаться до 13-го сентября!
Айнур Назарбекова
Лучший ответ
Парасат Камзина А чу будет 13-го сентября
Конечно, милая. Религия и проповедь - это разные вещи.
Алина Кашапова
Все разные, у каждого свой "размерчик" :)))
Кому что в пору...
Сергей Мальцев
Лишь бы мозг не выносили
конечно. это определяющий момент.
Конечно. Истинная религия ведет к вечной жизни, ложная- к вечному уничтожению
кому важно? сиону важно, что бы выбрал аврамическую...
Юра Озорнин
Я думаю, если Бог конечно существует (в персонифицированном варианте), что ему похуй на то, как в него верят.
Айнур Назарбекова ...кому Исус не Богъ - тому и Отец не отец!
очень важно) лучше мясо есть, чем его соевый заменитель)
Иисус Христос, один из самых уважаемых религиозных учителей в истории, побуждал: «Входите тесными вратами» — и объяснил: «Потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матфея 7:13, 14). По словам Христа, некоторые религии ведут в погибель. Иисус тут же добавил: «Берегитесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьих шкурах, внутри же они — хищные волки» (Матфея 7:15). Далее он сказал: «Не всякий, кто говорит Мне: „Господь! Господь! “ — войдет в Царство Небес, а только тот, кто исполняет то, что велит Мой Небесный Отец» (Матфея 7:21). Не всем религиозным учителям стоит доверять, а значит, не всякая религия правильна.
Олеся Родина