Религия, вера

У вас есть "связь с Богом"? Что такое "Связь со Всевышним Господом"?

Голос совести
Геннадий Постников
Лучший ответ
У всех людей есть связь с Богом, и только у единиц она двухсторонняя
Ербол Шамшатов
Связь с БОГОМ ЭТО МОЛИТВА
в молитве человек обращается к Богу .
Связь возможно при настрое человека и серьёзности к пониманию. Если это будет любопытсво кратковременное. Можно забыть о нём. Нужно чётко понимать, что мозг должен понимать разные стороны бытия и реалистично видеть мир. А не с фантазией что это возможно по вере. Вера и нужна, но логика обязательна.
Анара Сахипова
Мудрость включает в себя много граней, в том числе разум, проницательность, прозорливость и рассудительность. Разум позволяет осмыслить, постичь смысл, значение, сущность, содержание чего-либо. Чтобы быть проницательным, нужно знать и понимать, почему та или иная линия поведения ведет к правильным или неправильным поступкам. Независимо от того, кто наставляет нас — мы сами или кто-то другой,— наставление не только ограждает от неразумных поступков, но и помогает измениться в лучшую сторону. Да, мы нуждаемся в наставлении, если хотим оставаться чистыми в нравственном отношении.
Динамичное учение Иисуса и его жизнь, неотделимая от этого учения, уже почти две тысячи лет мощно влияют на жизнь людей. Очень хорошо сказал об этом один писатель: «Все маршировавшие когда-либо армии, все строившиеся когда-либо флоты, все заседавшие когда-либо парламенты и все правившие когда-либо цари — все это вместе взятое не повлияло так мощно на жизнь людей на земле».
Как только я осужу кого- то за что- то, то - же случается и со мой, я думаю, что это связь с Богом.
Это прежде всего послушание Богу, которое проявляется при чтении Его Святого Слова, а также молитва к нему, но важно правильно обращаться, чтобы Он услышал её,образец "Отче Наш",исследуйте её.
Бх. г 9.29 — Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, — тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг.
Это когда ты хорошо знаешь Бога, его качества, чувства, что нравится, а что нет и живёшь так, понимая что Он это одобряет, а Он тебя ни когда не оставляет, поддерживает тебя.
В первую очередь это внимательная, нерассеянная молитва.