Религия, вера

Если улететь в другую галактику будет ли Господь Бог Иисус поддерживать связь с нами?

Если бы он был...
Віктор Журавльов
Лучший ответ
Вся вселенная под Его ногами, не то что галактика.
Олег Рогутов Какой ты пастор, если не знаешь как устроен наш мир и человек.
Если ты не веришь, то нет. Каждому по вере.
Чынгыз Маматов
Размечтались. Сначала надо стать богом. Кое как вас выпустили на луну. А затем загнали обратно. Надо знать устройство нашего мира и тогда все глупые вопросы отпадут. И ответы глупые не будут звучать на такие вопросы.
Илья Кныш
Cергей Демиденко нужно научиться собирать и разбирать атомы из отдельных частиц в полноценный материал тогда человек станет богом, ибо тогда человеку станет подвластно абсолютно все
вась а тот черт что на луну летал из америки че то крыша потекла у него наверное он там продолжал сылшать Бога!
Он уже там
Бог вездесущий и нет предела Его владениям.
Лариса Пенние
Читай новый завет, там ответы на все такие вопросы . как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его, которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах, превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
Там нет для нас место обитания
Elizaveta Danilash
В соответствии с постулатами частной теории относительности, задержка сигнала будет где-то в несколько сотен тысяч лет...
КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ОН И ЗДЕСЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВЯЗЬ С ВАМИ?
Cергей Демиденко ну я сам с иисусом общаюсь временами
да, через скайп
Cергей Демиденко а через ответы?
Платить за межгалактическую связь будете больше. Так что подумайте, прежде, чем улетать куда-нибудь.
Полина Краева
Вселенную создал Бог, разве не логично что где бы вы не находились, Бог всегда вас и видит и слышит)
Cергей Демиденко а я его только по накурке вижу и слышу