Религия, вера
Если нет истинной религии, то как восстановить утраченную связь с Богом?
через корни предков, все другие предложения - обман ;)
Познать себя!
Грех преграда между Богом и человеком.
Иисус умер за грехи людей.
Покайтесь, примите водное крещение, исповедуйте свои грехи.
Читайте и исполняйте Новый Завет, молитесь, ходите на Богослужения.
Иисус умер за грехи людей.
Сосредоточте внимание в сердце, мысли там где внимание. При грехопадении повредился ум человека, его разумное начало, что св. отцы и называют душой. То что отличает нас от зверя.
Безмолвие является лекарством души. Научитесь молчать в мысли. Соберите ум воедино. И так постепенно, пусть не сразу вы сможете приблизиться к богу.
Напрямую
[Мф. 6:6] Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
И Ты будь здоров.
Все религии Зло.
Связь с Богом человек никогда не терял.
Путь всегда перед ним, а то что человек слеп и глух, значит так надо.
Придет время и слепые увидят, глухие запоют и хромые пустятся в пляс.
Только религий тогда на Земле не будет !
Все религии Зло.
Связь с Богом человек никогда не терял.
Истина есть. в ваших руках есть прекрасный инструмент для ее определения, Библии. там описаны критерии определения истинной религии, а также то, как приблизиться к Богу.
Да никак, если его нет. Его придумала религия, а религии - лож.
Вывод: не задавай нелогичные вопросы.