"Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил [власть] от Отца Моего; и дам ему звезду утреннюю. Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам. "
(Откр. 2:26-29)
Религия, вера
Бог дал всю власть Христу, а Христос разделяет эту власть с кем? Опишите.
С нами, с Его сонаследниками Божьего Царства. Ведь именно мы, спасенные Христом будем царями и священниками в период тысячелетнего Царства Христа на земле, до второго воскресения и Божьего суда.
с членами правительства мирового и не очень..
С попами.
Ух как высоко вы забрались)
среди ответов нет правильного )))
дал?) наверно всё же кто то взял на себя полномочия несоответствующие, провозгласив себя главным.. и это по сути наглость управлять массовым сознанием, являясь по сути таким же как и все ...нет ничего чтобы не было от Бога) пред ним все равны..
с дыркой от бублика!
Барби*) .
бу-бу-бу
со всеми, кто хотел услышать
У Христа нет власти. У Бога есть правительство, состоящее из полубогов, оно поддерживает существование вселенной.
Разве не знаете, что святые будут судить мир?
Если же вами будет судим мир, то неужели вы
недостойны судить маловажные дела?
3. Разве не знаете, что мы будем судить ангелов,
недостойны судить маловажные дела?
разделяет со мной, я ваш бог :)))
Барби*) .
богов не почитаем,так что не угадали.Один Бог и нет других богов.
прям какой то тест, учитывая что ответ вы скорее всего знаете. иисус разделит эту власть со 144 000 соправителей, избранных из людей, если я правильно понял вопрос.
Воруй и дано тебе будит! Наеми ближнего своего ибо он наемёт тебя!
В рамках своего эгрегориального домена Христос разделяет всласть с Сатаной. В рамках вселенной - с Богами других эгрегориальных доменов
Откр. 5:9,10 - Бог сделал некоторых людей царством и священниками, а согласно Откр. 14:1- это 144тыс людей, которые будут править с Христом на небе, вот с ними Он разделяет свою власть (Мф. 19:28)
Барби*) .
Верно,но там дальше еще описано бесчисленное множество народов-заметили дочитав до конца?