Религия, вера

Счем связан тот факт что атеистов с каждым годом становиться все меньше и меньше?

в чем причина такого тотального вымирания?
Дмитрий Renovatio
Комунисты на корню пытались уничтожить веру в Господа... и сказали поклонятся Ленинону уроду... но время всё поставило на своё место...
Сергей Винник
Лучший ответ
Сергей Передня Куда поставило. Опять бай имеет право первой ночи, а поп вне закона. Странные вы люди. Вас грабят, а в замен храмы и пояса.
Александр Воронцов Они стали поклоняться другому уроду, или исчезли как вид?
меня ..
:)
..не становиться меньше.
Эльза Ревякина
В основном это связано с интенсивным размножением арабов-мусульман, негров-католиков и индусов в Индии.
Процент просвещенных европейцев неизменно сокращается.
"Стем", что ты считать не умеешь, зато выдавать желаемое за действительное у тебя прекрасно получается.
Егор Копаев
Дмитрий Renovatio ну вас атеистов можно пересчитать по пальцем, скоро вас совсем не станит
Вы, видимо на причастиях пожираете. Давно римские императоры предупреждали-Христанутые людоеды. Вот сами и подтверждаете.
Сергей Передня
:))) Таки брось жрать белену:)))
Отсутствия у вас мозга. Только безмозглый, это может утверждать.
))) три года назад их на этом сайте вообще не было! Тебя оскорбить? или сам догадаешься что ты гавнюк лживый?
С тем, что дураков становится всё больше и больше.
Кто сказал что это факт? Подтверждения фактов в студию.

Я знаю что наоборот, каждый год люди всё дальше и дальше удаляются от религий, считая это сумасбродством и сдиранием денег.
Дмитрий Гордин
В РФ? ))) Образование приходит в упадок, результат налицо.
С тем, что заболевание вашего мозга прогрессирует с каждым годом.
С чем связан тот факт что верующих с каждым годом становится всё меньше и меньше? В чём причина такого тотального вымирания?
Ирина Валентей
Такое утверждение не имеет смысла без указания конкретной области.

Распространение атеизма связано с доступным всеобщим образованием, занятостью в наукоемких областях, открытый характер естественно-научного знания.

Очевидно, что в некоторых странах все эти процессы стагнируют или сворачиваются. С падением уровня грамотности населения падает и способность людей мыслить без опоры на костыли веры.
Их наоборот становится больше. Люди, которые начали ходить в церкви на общей волне, начали разочаровываться в религии видя лицимерие, к сожалению делают вывод что и Бога нет.
Счем связан тот факт что атеистов с каждым годом становиться все больше и больше?
в чем причина?
Нурай Рашид
По-моему наоборот всё больше
Ирина Юртова
начинают искать смысл жизни.
Переходят либо в троли либо в верующие.
Имеешь в виду - маразм крепчает? А как насчет доказательств?
И тебя вылечат.
Дмитрий Renovatio сразу видно ты отуда, мог бы источник не указывать.
Значит у людей меняются ценности.
Торжество истины.