Религия, вера
Почему продолжительность жизни у современного человека не увеличивается, а с каждым столетием становится всё меньше?
Какой из этого можно сделать вывод? Сколько можно изобретать колесо, все ответы человек найдет в Библии!
Псалом 89
1 Молитва Моисея, человека Божия... .
....Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
1 Молитва Моисея, человека Божия... .
Постулировать ложь в вопросе - признак дурного воспитания.
Факты говорят об обратном.. .

вы напрягитесь и исследования антропологов почитайте вместо библии. На всякий пожарный, чтобы подобную фигню ещё раз не сморозить
Уверен? "Сто лет назад продолжительность жизни в Китае составляла 30 лет. Средняя продолжительность жизни в Китае сейчас около 70 лет".
100 лет для Кали юги.
с каждым столетием все больше и больше засераем планету.
причем тут библия?
И откуда взялись, интересно, эти "научные" данные???
все ответы в ВЕДАХ (библия - это книга евреев).... теперь по вопросу - изначально чел был совершенным но с каждым столетием деградирует, в конечном итоги превратится в животное, если отойдет от истоков..
"Какой из этого можно сделать вывод? " Что вы крайне безграмотный человек - мягко говоря. А так как в вопрос изначально заложена ложь - вы бессовестный тролль.
А потом верующие жалуются, что атеисты их тупыми называют. А как еще называть человека, если он туп, как пробка?
Чем больше камней ты принесешь в свой дом тем теснее тебе будет жить, так и человек современности несет не только в дом но и в тело и в мир где обитает много всего что не дает ему жить в мире и покое что и приводит к болезням и воинам вот поэтому и живете меньше и меньше так как не цените свою жизнь и не познаете себя для чего мы тут кто мы и так далее, а что до библии так она слишком урезана в понимании жизни так что вы тут слишком себя подвели под удар малограматных людей что имеют ум а разума нету, так что сложность и в этом то же есть, вы спасаем больных и немощных а они пораждают таких же больных и немощны и каждое поколение становиться все дохлее и дохлее...
Марика, ну куда вы лезете со своими научными данными?
ВБИБЛИИЖЕНАПИСАНО!!!! ВЕДЫЖЕГОВОРЯТ!!!! МНЕЖЕТАККАЖЕТСЯ!!!! Вот это аргументы!!!! Железобетон!!!!
Земля уже перенаселена, ресурсов начинает не хватать, экологию мы же и засрали - как может увеличиваться или хотя бы оставаться на прежнем уровне продолжительность жизни человека?