Религия, вера
Объясните почему меня бесят когда люди про бога говорят?
Бесит когда люди говорят про бога и еще говорят, что это обязательно, все смешивают с богом, аж бесит как помешались, реальностью жить надо!
Чем больше живешь и смотришь на мир, тем больше понимаешь, что реальность понятие уж очень относительное. Не, пока куча проблем и прочего - похрен на это, но если задуматься в условиях бесконечного пространства и времени.. . Этот мир в принципе непонятно как, зачем и почему существует. Непонятно как вообще он может существовать, как он мог возникнуть.. . Так что расслабьтесь, верите Вы или нет, конец один и вряд ли хоть кто-то прав.
Жень, когда будете умирать - тогда поймете почему.
А сейчас живите как живете. Ну что тут поделаешь.
...а по уроки - так Бог не потокает лени. Можете сказать это своей однокласснице.
Потому что ты еще не принял Христа в сердце свое!
Любовь поможет Вам избавиться от зла...
Тебя бесит, потому что в тебе бес сидит, сам уже ответ дал, на свой вопрос.
Бесноватый.
бесы Бога не навидят и эта ненависть проходит через вашу жизнь, вы как бы на этой частоте.
Бесит подавленное чувство веры. А с толпой быть не хочешь. Так в массовых религиях и нет Бога. Он открывается в Сердце.
а это с какой колокольни смотреть-одни говорят что бога нет-другие что бог есть и всё что происходит от него-а выбор то всё равно остаётся за тобой.
Прими Христа в сердце свое! Стань моим братом))))
а когда говорят про антихриста, тоже бесит?
Злой ты.
Вспомнил анекдот:
"Сидят баба с дедом, едят, бабка чавкает. Дед смотрел на нее, смотрел потом Хлоп по голове ложкой, баба: -За что?? ? -Не чавкай! Сидят дальше едят бабка не чавкает. Дед на нее смотрит, смотрит потом снова Хлоп по голове ложкой, баба: -За что?? ? Я же не чавкаю?? ? -Ух, как вспомню, аж бесит!! "
На отчитку пора... если кто согласиться молиться за Вас
Я была в твоей ситуации, но теперь нашла свою истину. У тебя проявляется скрытая потребность в осознании и осмыслении, но нет вектора. Столько всего понапридумывали, поразрабатывали и главное насаждают с остервенением единственно правильной доктрины, где уж тут не взбеситься и никто не может же по человечески объяснить простые вопросы. Либо пугают адом, грехами и прочей ерундой. Я долго спрашивала и пыталась понять в чем же грехопадение человека и никто не может логически и понятно этого объяснить, тоже и с воскресение Христа и взятие им на себя наших грехов. Отговариваются избитыми фразами или цитатами из Библии, но никто не в состоянии рассказать это хотя бы на одном бытовом примере. Состояние, когда бесишься понижает человеческую форму в вибрации следовательно ведет к болезни. Совет - пусть каждый танцует свой танец, а ты, если чувствуешь, что нужно, ищи свое. Но в любом случае не можешь изменить ситуацию -измени отношение к ней
Ходить в церковь ставить свечки молится кому то это Сектантство как не крути. Поистине открытый и душевный человек кто верит в себя. А слабые и тщеславные люди предпочитают верить в воздух и всяким мошенникам церковным аминь