Религия, вера
Если все человечество произошло только от Адама и Евы
То откуда взялись разные расы, цвет кожи, вероисповедания? Тогда бы мы были все единым целым)
Адам и Ева не были первыми людьми, от которых произошло всё человечество. Они были взяты для примера и лишь олицетворяли первых людей.
Своими словами - это один папа с мамой, нарожав 10 детей, должны не отступить от стандарта и слепить их полностью одинаковыми. Но они почему то получаются все разными.. . Схожие внешне - отличаются характерами, схожие характерами - сильно отличаются внешне, отличаются как внешне - так и характерами. А рассели их в младенчестве по разным странам и климатам - они вообще ещё многим будут отличаться, сойдясь лет через 50. А дети и внуки ихние - так вообще между собой ничего общего. Ну а здесь много тысячелетий люди жили в своём климате, нравах, обычаях.. . Это и на цвете кожи отразилось, и на всем остальном.. . Но они все люди - потомки Адама с Евой. Кровь между прочим у них всех - одних групп и резусов!
Женя Ческидова
Ну что за тупость. Близнецы рождаются одинаковыми, если они были зачаты в одном яичнике,так и называются,яйцеродные.А мы говорим о братьях и сестрах.
В генах уже было заложено разнообразие цветов.
Женя Ческидова
В генах не может быть заложено то, чего нет. Максимум сбой генетический тогда.
отвечу своими словами, раз просишь без цитат . .
только вопросом подобным.
рождаемся мы маленькими, и даже голинькими, а потом на разном этапе жизни у нас появляються деньги у кого то много у кого то мало, у всех поразному, а кто-то ух (денег) за всю жизнь не разу и вруках не видал.
откуда такое различие???
только вопросом подобным.
откуда такое различие???
Женя Ческидова
От мозга, от обучения в школе, от грамотных и корректных учителей, от удачи, от знакомств нужных. И так далее. И что?
Образ жизни людей влияет на все.
АДАМОВ И ЕВ БЫЛО МНОГО! В библии АДАМ И ЕВА - СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ! С помощью этого образа РАССКАЗЫВАЕТСЯ КАК ГРЕХ ПРИШЁЛ В МИР!
Сергей Сельский
Вот это открытие!!??если Адам и Ева согрешили , за что тогда тогда другие Адамята и Евята пострадали - умирать???
Sukhova Sasha.
Ещё раз повторяю - ЭТО СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ! АДАМОВ И ЕВ БЫЛО МНОГО,вот поэтому МНОГО РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ! Неужели это трудно понять?
Расы от человеческой извращенности, вначале была семейственность и не было разделения на нации и нацистов и фюрер в то время не мог появиться хотя войны были, но такой расовой сегрегации не было.
Есть такое явление=МУТАЦИЯ И ЭТО ЯВИЛОСЬ РЕШАЮЩИМ МОМЕНТОМ В ИЗМЕНЕНИИ ЦВЕТА КОЖИ И СТРОЕНИЯ ТЕЛА. БОГ НЕ ПРОТИВ ЗАКОНОВ И ОН ИХ СОЗДАВАЛ.
Женя Ческидова
Откуда берется разрез глаз у китайцев? Что это за мутация? Нет уж. Не правы вы. Люди, которые свои жизни кладут на изучение генетики человеческой и то по сей день не знают откуда мы все такие разные взялись .
Ерунда все это.. . Адам и Ева.. . но если предполагать, то люди с ростом населения переселялись в разные точки земли.. . в каждой точке земли свой климат.. . а климат со временем эволюции меняет человека...