Религия, вера

			А кто защитит мои атеистические чувства от оскорбления их верующими?
Ваши коллеги атеисты уже отомстили за вас, взаимно оскорбляя верующих.

									Любовь Бондаренко
								Нет. Это не по мне. Я уважаю их добровольное заблуждение.

									Любовь Бондаренко
								ЛО Вам за дискуссию!
											Красная книга. Она под защиту берет все редкие виды животных.

							Электрошокер "Пилат".

									Любовь Бондаренко
								Понтийского производства?

									Любовь Бондаренко
								А свои мысли есть?
											Маму можно позвать...

									Любовь Бондаренко
								поздно! Слишком поздно.
											Закройте на всё глаза.

									Любовь Бондаренко
								Лоб разобьёшь.
											чьи мнтересы защищаешь, от того и помощь
а коль сам по себе, сам и выкручивайся

									Любовь Бондаренко
								А почему чувства верующих защищает государство?
											В суд! :))

									Любовь Бондаренко
								А закона нету!?
											Николай, можно оскорбить атеиста, но чувства атеиста оскорбить невозможно, по той причине, что они основаны не на Страхе Божием, не на лицемерии и не на утверждениях, что человек может делать добрые дела только в том случае, если он чего-то боится или что-то хочет получить взамен.

									Любовь Бондаренко
								Можно по аналогии: Можно оскорбить верующего, но чувств верующего оскорбить невозможно...,по той причине, что они основаны на знании, а не на абстрактном страхе Божьем.
Если добрые дела вершатся на СТРАХЕ. пусть даже Божьем, - грош-цена таким делам. Добрые дела должны вершиться от души, а не от страха! В чём я не прав?
Самому что-ли вера не позволят.

							Компартия

									Любовь Бондаренко
								Спасибо! Не надо! Я сам в ней был членом. О её "защиты" только хуже становится. Да и Зюганов в церковь ходит, Перерядился.
											тебе защита нужна малыш?

									Любовь Бондаренко
								Нет.Это просто вопрос.
											Написано о единстве флоры и фауны и о том, что всё разговаривает и все под Господом Богом и всем даны названия и имена, людьми Господа Бога. Процент неизвестного указан
разный к каждому индивидуальный подход и индивидуальная шкала расчётов.

									Любовь Бондаренко
								Свежая мысль. Обсудим завтра, в смысле уже сегодня, если не возражаете?

									Галина Рычагова
								Каким образом обсудить изволите?
											Бэтмэн конечно, он атеист .

									Любовь Бондаренко
								Фэнтези. Сказка. Такая же, как и о Боге.
											попросите политическое убежище или на остров как Робинзон, там никто не достанет.

									Любовь Бондаренко
								У кого просить? Кругом церковь, Даже в джунглях Африки съедают под предлогом жертвоприношения Богу! Бог-то - он ЕДИН!?
											истинно верящие в Бога никого и никогда не оскорбляют

									Любовь Бондаренко
								Даже просто интеллигентные, образованные и воспитанные - тоже! Но и тех, и других мало.
											Атеизм не считается религией (хотя, по-моему, это религия и религия фанатичная до истерики) , а значит, с точки зрения закона, Ваши чувства всем „до лампочки".
Мне это очень приятно))

									Любовь Бондаренко
								Атеисты в своей "истерии" не трескаются лбом об пол.ж Поэтому у них с мозгами всё в порядке. Мне больше приятно это!
											Материалист просит помощи и защиты у гормонов и кулаков - не сумел успокоиться - бей!

									Любовь Бондаренко
								Без комментариев!

									Любовь Бондаренко
								Вот кто оказался в золотой середине!
											Давай уж сам, или зови на помощь троллей )))

							Мамке своей пожалуйся !!!