Религия, вера

если я начну общаться со свидетелями иеговы?

кто имел с ними контакт? они же не отлипнут? какая их цель? они будут ходить за мною везде? с книжками своими??
Обычные люди, наивные, доверчивые, запрограммированные считать правыми только свою идеологию (ну такое в каждой религии, так что не удивительно) . Строго соблюдают некоторые заветы, я бы сказал слишком строго. Они готовы ради догм своих детей в жертву принести. (истории с переливанием крови знаете) .
Руководят ими очень не глупые люди которые уже миллиарды долларов сколотили на доверчивости граждан планеты. А вообще лучше возьмите и поищите информацию в инэте. Только проверяйте достоверность источников. Не верьте всем.
Алибек Уразгулов
Лучший ответ
Гоните их в шею ...или вам ваша душа не дорога?? ? они за ней охотятся...
Мика Ш.а
Даже не начинайте общаться со СИ. Если сразу не откажетесь, потом труднее будет отказаться от общения. А при общении могут промыть мозги так что потом истину не сможете воспринять. Они меняют мировоззрение.
Яна Федько
Не, я старый атеист и то не рискнул сходить на их собрание. Хотя по всем мировым церквам шарахался. Вы им в глаза посмотрите. И поймете. Глубоко интересуются покупкой журналов.
Katy Baby
Они -то хорошие люди! !
Вот только есть и бОлее важные задачи и проблемы щас у каждого!!.. которыми надо заниматься. .
А посозерцать-помолится. . это можно когда УЖЕ ВСЁ сделал!!
Свидетели Иеговы предлагают бесплатное изучение Библии. Если вы откажетесь, они не будут приходить к вам.
Эти как раз безобидные, только нудные. Когда посылаешь -- уходят.
Если Вы начнёте общаться со свидетелями иеговыми, то окажетесь свидетелем в суде вечном.
Мара Отыншина
Хотите общайтесь, они не обижаются если и откажетесь.
Юрий Алпатов
не начинайте никогда. я тоже когда то думала что они много знают ------но на самом деле они забирают свободу мысли и обращают вас в рабство. будете рабом Иеговы. а ещё крестившись в их веру подпишете приговор о запрете переливания крови. так то вот))
Халяф Халиков
Их немало на этом форуме, поэтому ты это давно и так делаешь. Поверь я своих сразу вижу.
Alexandr Botnaru
общение значит иметь нечто общее
каково общения православия с ересью?
Инна Мороз
Они секта. Сможете ли вы противостоять их заблуждениям?
Так наперсточники прячут шарик под одним из наперстков, а Вам нужно угадать где правда, а где нет.

Если у Вас есть желание о чем говорит Библия, чему учит, то лучше узнать это от Церкви.

Как может быть интересна ложь о Боге от сектантов?
А зачем? Жить по другому? Или стать другой? Если Вы хотите что то знать, что мир сотворил Бог, например. Если хотите верить в это верьте, и никто кроме Бога не нужен, чтобы становиться лучше. Бога ищите в себе. А вопросы задавайте Священнослужителям, а не бабушкам, и не сектантам. Спаси Вас Господи. Ангела Хранителя Вам и Вашей Семье.